Goering

Irving, David:

ISBN 10: 0333341775 ISBN 13: 9780333341773
Verlag: Focal Point Publications, 1989
Gebraucht Gebundene Ausgabe

Verkäufer Bookstore-Online, Mattsies, Deutschland Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 11. Mai 2010

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Goering von Irving, David:.

Beschreibung

Beschreibung:

573 Seiten Ohne Schutzumschlag, SK etwas gebräunt, leichter Tabakgeruch - nicht tragisch und unter Umständen auf Grund längerer Lagerdauer und guter Belüftung schon längst verflogen Rik220809 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1161. Bestandsnummer des Verkäufers 33292

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Goering
Verlag: Focal Point Publications
Erscheinungsdatum: 1989
Einband: Gebundene Ausgabe
Zustand: Gut

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Irving, David
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Arndt - Verlag, Kiel, 2007, 494 S., Pappband--- 828 Gramm. Artikel-Nr. 2k20690

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 15,00
EUR 38,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Irving, David:
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Schweiz

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 8°, 839 S., OLn., OU. Mit sw. Abb. illustriert. Aufgrund des hohen Gewichts Versand nur innerhalb der Schweiz möglich. 950 Gramm. Artikel-Nr. 24143

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,00
EUR 14,50 Versand
Versand von Schweiz nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Irving, David:
Verlag: München,Albrecht Knaus,, 1987
Gebraucht

Anbieter: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Deutschland

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

836 Seiten mit Abbildungen auf Tafeln und 2 Seiten Flugzeugtypen. Einwandfreier Band. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1020 8°,Originaganzleinenband mit Schutzumschlag. Artikel-Nr. 35613

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,00
EUR 19,99 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Irving David
Gebraucht Softcover

Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

ISBN 3 499 12417 3 836 S 19x12,5cm, Taschenbuch, zahlr. SW-Fotos im Text, leichte Gebrauchsspuren. Artikel-Nr. 17507

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 18,00
EUR 9,95 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Irving David
Verlag: Arndt Verlag, Kiel, 1986
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BÜCHERQUELLE Buchhandlungsges. m.b.H., Graz, Österreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Format: 24,5 x 17 cm Seiten: 494 32 Farbbilder in der Mitte Farbillustriertes Hardcover laminiert sehr guter Zustand. Artikel-Nr. ZV96

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 18,00
EUR 14,50 Versand
Versand von Österreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Irving, David
Verlag: ALBIN MICHEL, 1991
ISBN 10: 2226052321 ISBN 13: 9782226052322
Neu Softcover

Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Neuf. Artikel-Nr. 9782226052322

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 19,40
EUR 17,20 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Irving, David:
Verlag: Kiel : Arndt, 1999
ISBN 10: 3887411919 ISBN 13: 9783887411916
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Pp., ohne Schutzumschlag. 494 S. : Ill. ; 25 cm Buch in guter Erhaltung, Einband sauber, etwas begriffen, wenig bestoßen, Seiten hell und sauber, handschriftl. Namenseintrag auf Vorsatz 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010. Artikel-Nr. 151160

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 19,50
EUR 30,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Irving
Verlag: Albin Michel, 1991
ISBN 10: 2226052321 ISBN 13: 9782226052322
Gebraucht Softcover

Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme. Artikel-Nr. 5501202507283ZCC12226052321

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 21,99
EUR 65,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

IRVING David
Verlag: Albin Michel, 1991
Gebraucht Softcover

Anbieter: Tiré à Part, Marseille, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

In-8 carré ( 240 X 155 mm ) de 614 pages, broché sous couverture illustrée. Illustrations hors-texte. Bel exemplaire. Nazisme,histoire,2WW,Histoire, Artikel-Nr. 665431

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 23,00
EUR 9,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

IRVING David
Verlag: Albin Michel, 1991
Gebraucht Softcover

Anbieter: Tiré à Part, Marseille, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

In-8 carré ( 240 X 150 mm ) de 286-XVIII pages, broché sous couverture illustrée. Bel exemplaire. Nazisme,histoire,2WW,Histoire, Artikel-Nr. 176084

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 23,00
EUR 9,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 19 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen