Ghosts Don't Ride Bikes, Do They? (2) (Desmond Cole Ghost Patrol)

Miedoso, Andres

ISBN 10: 1534410414 ISBN 13: 9781534410411
Verlag: Little Simon, 2017
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. Book 2. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers L02B-02941

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Desmond and Andres are in for a bike-riding adventure in the second book of the Desmond Cole Ghost Patrol chapter book series!

Welcome to Kersville, a town with a spooky history and a collection of ghosts and spirits who are major mischief-makers. Most kids spend their days without ever seeing or dealing with a ghost, but some kids get stuck with a haunt. When that happens, they call Desmond Cole Ghost Patrol. There’s no job too spooky, icky, or risky for Desmond.

I’m not like that at all. My name’s Andres Miedoso. I’m Desmond’s best friend and ghost patrol partner.

So when Desmond and I are called to track down a ghost on wheels, Desmond is sure that ghosts don’t ride bikes. Here’s why: they float everywhere. Makes sense, right? But if there’s one thing I’ve learned during my Ghost Patrol days, it’s this: Never tell a ghost what they can or can’t do.

With easy-to-read language and illustrations on almost every page, the Desmond Cole Ghost Patrol chapter books are perfect for emerging readers.

Über die Autorinnen und Autoren: Andres Miedoso is still afraid of everything as a grown-up, even after all his adventures with Desmond Cole. He lives in New York City with his family, and he remains best friends with Desmond but returns to Kersville only when he’s needed.

Victor Rivas was born and raised in Vigo, Spain, and he lives outside of Barcelona. He has been a freelance illustrator for thirty years, illustrating children’s and teen books, comics, and concept art for multimedia games and animation.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Ghosts Don't Ride Bikes, Do They? (2) (...
Verlag: Little Simon
Erscheinungsdatum: 2017
Einband: Softcover
Illustrator: Rivas, Victor
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Miedoso, Andres
Verlag: Little Simon, 2017
ISBN 10: 1534410414 ISBN 13: 9781534410411
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Rivas, Victor (illustrator). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR009581898

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,65
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miedoso, Andres
Verlag: Little Simon, 2017
ISBN 10: 1534410414 ISBN 13: 9781534410411
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Rivas, Victor (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00078029223

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 13 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miedoso, Andres
Verlag: Little Simon, 2017
ISBN 10: 1534410414 ISBN 13: 9781534410411
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Rivas, Victor (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00078105699

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,45
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 12 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miedoso, Andres
Verlag: Little Simon, 2017
ISBN 10: 1534410414 ISBN 13: 9781534410411
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Rivas, Victor (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00078888047

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,45
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 7 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miedoso, Andres
Verlag: Little Simon, 2017
ISBN 10: 1534410414 ISBN 13: 9781534410411
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Rivas, Victor (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00100251867

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 7 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miedoso, Andres
Verlag: Little Simon, 2017
ISBN 10: 1534410414 ISBN 13: 9781534410411
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Rivas, Victor (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00094512006

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miedoso, Andres
Verlag: Little Simon, 2017
ISBN 10: 1534410414 ISBN 13: 9781534410411
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Rivas, Victor (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00065855725

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miedoso, Andres
Verlag: Simon & Schuster, 2017
ISBN 10: 1534410414 ISBN 13: 9781534410411
Neu Softcover

Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Rivas, Victor (illustrator). pp. 128. Artikel-Nr. 385519893

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 4,15
EUR 7,52 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 10 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miedoso, Andres
Verlag: Little Simon, 2017
ISBN 10: 1534410414 ISBN 13: 9781534410411
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Rivas, Victor (illustrator). Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 18447748-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miedoso, Andres
Verlag: Little Simon, 2017
ISBN 10: 1534410414 ISBN 13: 9781534410411
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Rivas, Victor (illustrator). Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 16374914-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 17 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen