ISBN 10: 1857157273 / ISBN 13: 9781857157277
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
3,7 durchschnittlich
(33 Bewertungen)

Inhaltsangabe: In size, price, and elegant packaging, these books will ideal gifts; Beautiful 3-colour jacket designed to give a uniform look; Unique and highly distinctive black and white pattern on each spine; Full cloth, flexible covers; Sewn Binders; Silk Ribbon Markers and Headbands; Gold Stamping on front and spine; Decorative patterned endpapers; Newly designed typographic settings in classic typefaces; Portable format-size 61/4 x 4 ins (15. 75 x 10. 25 cm); Cream-wove acid-free paper; 256pp each volume.

Inhaltsangabe: In the tradition of Animal Poems and Love Po ems, this pocket book presents garden poems from many centur ies and cultures, written by poets ranging from Ovid to Chau cer, and evoking settings from the Garden of Eden to The Bow er of Bliss. '

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken