Freemasonry: A Celebration of the Craft

John Hamill

ISBN 10: 1904594085 ISBN 13: 9781904594086
Verlag: Angus, 2004
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Bookbot, Prague, Tschechien Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 7. Oktober 2023


Beschreibung

Beschreibung:

Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung; Starke Verschmutzung / Nässe. Bestandsnummer des Verkäufers b8d344b1-88d2-48e0-8efc-b5c78ba0b207

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Freemasonry: A Celebration of the Craft
Verlag: Angus
Erscheinungsdatum: 2004
Einband: Hardcover
Zustand: Fair
Auflage: 2. Auflage

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Hamill, John and Robert Gilbert (edits).
Verlag: Angus, 2004
ISBN 10: 1904594085 ISBN 13: 9781904594086
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Artikel-Nr. CHL2775959

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,11
EUR 11,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Angus, 2005
ISBN 10: 1904594085 ISBN 13: 9781904594086
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. GRP95177558

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,58
EUR 5,80 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hamill, John
Verlag: Angus, 2004
ISBN 10: 1904594085 ISBN 13: 9781904594086
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR001301515

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,60
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2004
ISBN 10: 1904594085 ISBN 13: 9781904594086
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. FREEMASIONS A CELEBRATION OF THE CRAFT This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9781904594086

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,15
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 2004
ISBN 10: 1904594085 ISBN 13: 9781904594086
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9781904594086

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,15
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hamill, John (1947-). Gilbert, Robert
Verlag: Angus, 2004
ISBN 10: 1904594085 ISBN 13: 9781904594086
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G1904594085I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,39
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hamill, John (1947-). Gilbert, Robert
Verlag: Angus, 2004
ISBN 10: 1904594085 ISBN 13: 9781904594086
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G1904594085I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,39
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Hamill, John & Gilbert, Robert & et al,
Verlag: Angus, 2004
ISBN 10: 1904594085 ISBN 13: 9781904594086
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Stella & Rose's Books, PBFA, Tintern, MON, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First edition. 1st thus 2004. Slightly better than very good condition in a very good dustwrapper. What is Freemasonry? What is a Freemason? This book reveals all. Large format. Colour photos, b/w illustrations. 256 numbered pages. Light rubbing to board corners. Text block a little grubby. Contents clean. Pictorial dustwrapper is edge-creased with a few closed tears (no loss) across the top edge and rear corners, some light scuffing to rear panel. Packaged with care and promptly dispatched! Artikel-Nr. 1826258

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 15,77
EUR 18,55 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

John Hamill and Robert Gilbert (editors)
Verlag: Angus Books, 2004
ISBN 10: 1904594085 ISBN 13: 9781904594086
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Hall of Books, Shropshire, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Fine. Angus Books hardback edition, 2004, with unclipped jacket. In overall fine condition - dj slightly rubbed but still glossy. Binding tight and appears almost unread, no annotations or inscriptions; text and illustrations bright and clear throughout. This book weighs 2kg. From a private collection, not an old library book. Photograph available. Artikel-Nr. 122404

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 35,76
EUR 18,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Hamill, John (1947-). Gilbert, Robert
Verlag: London; Angus Books, 2005
ISBN 10: 1904594085 ISBN 13: 9781904594086
Gebraucht Hardcover

Anbieter: MW Books, New York, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Second Edition. Fine cloth copy in an equally fine dw. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 256 pages; Description: 256 p : ill. (some col. ) , facsims, ports, ports ; 32 cm. Subject: Freemasonry - History. Notes: Bibliography: p. 250-251 and index. 4 Kg. Artikel-Nr. 42273

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 37,96
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb