Footprints (Mini Books, Inspire) (Petites) (Petites S.)

Sarah M. Hupp

ISBN 10: 0880881917 ISBN 13: 9780880881913
Verlag: Peter Pauper Press, 2003
Gebraucht Hardcover

Verkäufer WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. November 2005


Beschreibung

Beschreibung:

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers wbs5846122401

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Based upon the famous poem by Margaret Fishback Powers, this book of reflections and scriptures helps you to trace God's footprints guiding you along the pathway of your life.
Invitingly priced mini gift book is ideal for everyone you know who needs a boost of positivity. Makes a nice token of affection for birthdays, holidays, and special occasions. Comes with a 24K gold-plated charm which may be kept on the ribbon bookmark or worn on a bracelet or necklace. 80-page full-color hardcover book with dust jacket. 3-1/4 inches wide x 4 inches high.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Footprints (Mini Books, Inspire) (Petites) (...
Verlag: Peter Pauper Press
Erscheinungsdatum: 2003
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Sarah M. Hupp
Verlag: Peter Pauper Press, 2003
ISBN 10: 0880881917 ISBN 13: 9780880881913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR003824380

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,36
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Sarah M. Hupp
Verlag: Peter Pauper Press, 2003
ISBN 10: 0880881917 ISBN 13: 9780880881913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. rev3378181222

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,96
EUR 5,11 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Sarah M. Hupp
Verlag: Peter Pauper Press, 2003
ISBN 10: 0880881917 ISBN 13: 9780880881913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev4302401973

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,96
EUR 5,11 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sarah M. Hupp
Verlag: Peter Pauper Press, 2003
ISBN 10: 0880881917 ISBN 13: 9780880881913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover in very good condition. Name on inside cover. Other than that, all inside pages are in great shape. Comes with attached silk bookmarker. Minor shelf wear to the dust jacket. Artikel-Nr. mon0000041785

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,32
EUR 6,93 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sarah M. Hupp
ISBN 10: 0880881917 ISBN 13: 9780880881913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Min. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 0880881917-11-1-29

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,27
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sarah M. Hupp
Verlag: Peter Pauper Press, 2003
ISBN 10: 0880881917 ISBN 13: 9780880881913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00103641045

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sarah M. Hupp
Verlag: Peter Pauper Press, 2003
ISBN 10: 0880881917 ISBN 13: 9780880881913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00104345762

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sarah M. Hupp
Verlag: Peter Pauper Press, 2003
ISBN 10: 0880881917 ISBN 13: 9780880881913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0880881917I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,71
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hupp, Sarah M.
Verlag: Peter Pauper Press, 2005
ISBN 10: 0880881917 ISBN 13: 9780880881913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 38812932-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,20
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sarah M. Hupp
Verlag: Peter Pauper Press, 2003
ISBN 10: 0880881917 ISBN 13: 9780880881913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Artikel-Nr. D16L-00037

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen