Fontane: II

Theodor Fontane

ISBN 10: 3895086975 ISBN 13: 9783895086977
Verlag: Konemann UK Ltd, 2001
Gebraucht Paperback

Verkäufer Books From California, Simi Valley, CA, USA Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. August 2001


Beschreibung

Beschreibung:

Hardcover. Bestandsnummer des Verkäufers mon0002910180

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Fontane: II
Verlag: Konemann UK Ltd
Erscheinungsdatum: 2001
Einband: Paperback
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: Includes dust jacket.

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Theodor Fontane
Verlag: Köln : Könemann, 1997
ISBN 10: 3895086975 ISBN 13: 9783895086977
Gebraucht Gewebe

Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Gewebe. Zustand: Gut. 491 S. Sprache: Deutsch. Artikel-Nr. 471089

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,49
EUR 24,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fontane, Theodor
Verlag: Konemann UK Ltd, 2001
ISBN 10: 3895086975 ISBN 13: 9783895086977
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M03895086975-V

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,18
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Fontane Theodor und [Hrsg.] Toman Rolf -
Verlag: Könemann, Köln, 1997
ISBN 10: 3895086975 ISBN 13: 9783895086977
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Eine literarische und historische Erkundung der Mark Brandenburg, speziell des Oderlands und der Region Barnim-Lebus, verfasst von Theodor Fontane. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-684-6/8-00606033 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400. Artikel-Nr. 332496

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,50
EUR 60,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fontane, Theodor
ISBN 10: 3895086975 ISBN 13: 9783895086977
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag: Gut. ISBN 3895086975 - Hardcover Einband im Taschenbuchformat guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1994 - Buch mit 490 Seiten. Index: 152 0.0. Artikel-Nr. 154881

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,50
EUR 32,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Fontane, Theodor und Rolf Toman;
ISBN 10: 3895086975 ISBN 13: 9783895086977
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

17 cm, Leinen. 491 Seiten , das Buch ist altersbedingt in einem gutem bis sehr gutem, gebrauchten Zustand, aus dem Inhalt: Das Oderbruch und seine Umgebungen - Jenseits der Oder - Auf dem Höhen-Barnim - Eine biographische Skizze und einige editorische Anmerkungen n zu dieser Ausgabe findet der Leser am Ende des fünften Bandes. Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1h6a ISBN-Nummer: 3-89508-697-5 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400. Artikel-Nr. 40788

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,90
EUR 30,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Fontane, Theodor:
Verlag: Köln, Könemann Verlag, 1977
ISBN 10: 3895086975 ISBN 13: 9783895086977
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Gut. 8°, 491 Seiten mit einigen s/w-Karten, OLeinen mit farbig illustr. OUmschlag - guter Zustand - 1977. c63036 ISBN: 3895086975 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550. Artikel-Nr. 74724

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,80
EUR 105,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fontane, Theodor:
Verlag: Könemann, Köln, 1997
ISBN 10: 3895086975 ISBN 13: 9783895086977
Gebraucht

Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 491 S. Schutzumschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. SChwarzer Leinenbuchdeckel + Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Altersbedingt minimal nachgedunkelt. Versand aus München F010.1359 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 391. Artikel-Nr. 75736

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,00
EUR 22,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fontane, Theodor
Verlag: Könemann, Köln, 1997
ISBN 10: 3895086975 ISBN 13: 9783895086977
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Leinen. Zustand: Gut. 17,5 cm 491 S., 454 S., 434 S., 408 S. :. Gewebeeinband (Schwarzer Leinen). Zustand: Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; Schnitt oben min. angestaubt-fleckig; Schutzumschlag (hat min. Gebrauchsspuren), hinter hat ein Preisschildchen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt. Artikel-Nr. 902166

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 18,06
EUR 30,50 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb