Fly Away

MacLachlan, Patricia

Verlag: Margaret K. McElderry Books, 2014
ISBN 10: 1442460083 / ISBN 13: 9781442460089
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Fly Away.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9781442460089

Bibliografische Details

Titel: Fly Away
Verlag: Margaret K. McElderry Books
Erscheinungsdatum: 2014

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Jennifer Weiner
Verlag: London Simon & Schuster (2011)
ISBN 10: 1847390269 ISBN 13: 9781847390264
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung London Simon & Schuster, 2011. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Wie neu leichte Verschmutzung - One mother. Two daughters. Three life-changing decisions. The brand new novel from the best-selling author of Best Friends Forever and In Her Shoes. Perfect summer reading for fans of Lauren Weisberger and Sophie Kinsella. 416 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF1000862749

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,03
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Verlag: MAIRDUMONT, Ostfildern, (2006)
ISBN 10: 3829703392 ISBN 13: 9783829703390
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Der Buchecker (ehemals EJAY)
(Koeln, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung MAIRDUMONT, Ostfildern, 2006. Buchzustand: Gut. 168 Seiten Gut erhaltenes Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER g-014f-0816 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257 18,6 x 10,8 x 1,4 cm, Taschenbuch. Artikel-Nr. 497592

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,94
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 16,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Verlag: MAIRDUMONT, (2008)
ISBN 10: 3829706014 ISBN 13: 9783829706018
Gebraucht Broschiert Anzahl: 1
Anbieter
Sella-Group
(Tuntenhausen-Eisenbartling, BY, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung MAIRDUMONT, 2008. Broschiert. Auflage2008 3083,4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322. Artikel-Nr. 83494

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,94
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 20,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Huß, Guido [Red.]:
Verlag: Ostfildern : MairDumont, (2005)
ISBN 10: 3829703392 ISBN 13: 9783829703390
Gebraucht kart. Anzahl: 1
Anbieter
Klaus Kleinmann
(Kalkar, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Ostfildern : MairDumont, 2005. kart. Buchzustand: Gut. 168 S. : Ill. ; 19 cm guter Zustand, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257. Artikel-Nr. 66837

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,22
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Verlag: MAIRDUMONT, Ostfildern, (2006)
ISBN 10: 3829703392 ISBN 13: 9783829703390
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
buecher_baer80
(Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung MAIRDUMONT, Ostfildern, 2006. Taschenbuch. Buchzustand: Gut. 168 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! N5992 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259. Artikel-Nr. 450378

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,94
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,90
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

ISBN 10: 3829703392 ISBN 13: 9783829703390
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
buecher_baer80
(Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung 2006. Unbekannter Einband. Buchzustand: Gut. Nichtraucherhaushalt! AP3692 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240. Artikel-Nr. 45056

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,94
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,90
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Verlag: MAIRDUMONT, Ostfildern, (2006)
ISBN 10: 3829703392 ISBN 13: 9783829703390
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
buecher_baer80
(Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung MAIRDUMONT, Ostfildern, 2006. Taschenbuch. Buchzustand: Gut. 168 Seiten Ausgabe von 2005, außen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AO4788 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259. Artikel-Nr. 332227

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,94
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,90
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Aerosmith:
Verlag: Col (Sony BMG), (2001)
ISBN 13: 5099767128923
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Armebooks
(Frankfurt am Main, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Col (Sony BMG), 2001. Audio CD. Buchzustand: Wie neu. Single - CD, Aerosmith, ( NR. 6632 ) AG-TFCO-8IWA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500. Artikel-Nr. 43341

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,49
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Huß, Guido [Red.]:
Verlag: Ostfildern : MairDumont, (2005)
ISBN 10: 3829703392 ISBN 13: 9783829703390
Gebraucht kart. Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
(Limburg an der Lahn, HE, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Ostfildern : MairDumont, 2005. kart. Buchzustand: Gut. 168 S. : Ill. ; 19 cm Exemplar in gutem Zustand k9893 ISBN 9783829703390 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 241. Artikel-Nr. 2006196

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Huß, Guido [Red.]:
Verlag: Ostfildern : MairDumont, (2005)
ISBN 10: 3829703392 ISBN 13: 9783829703390
Gebraucht kart. Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
(Limburg an der Lahn, HE, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Ostfildern : MairDumont, 2005. kart. Buchzustand: Gut. 168 S. : Ill. ; 19 cm Exemplar in gutem Zustand k5918 ISBN 9783829703390 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 241. Artikel-Nr. 2016737

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 37 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen