ISBN 10: 1442472677 / ISBN 13: 9781442472679
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
3,87 durchschnittlich
(1.913 Bewertungen)

Inhaltsangabe: Love blossoms by the lake in this sweet summer romance, in the tradition of Seventeeth Summer and Sixteenth Summer.

Chelsea isn’t looking forward to her summer at the lake. It’s the first time her family has been there since her grandmother died, and she can’t break out of her funk. But her summer takes a turn for the better when she meets a boy who works in the bookstore. Josh is cute, sweet, funny...and best of all, seems to like her as much as she likes him. As the days pass by in a blur of boat rides, picnics, and stolen kisses, she can’t believe how lucky she is. No one has ever made her feel so special, or so beautiful.

But Chelsea knows her days with Josh are numbered. She’ll be heading home at the end of the summer—and he’ll be staying behind. Will this be Chelsea’s summer of love? Or will it be the summer of her broken heart?

About the Author: Michelle Dalton is the author of Fifteenth Summer and Sixteenth Summer.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken