Fiasco

Kertesz, Imre

Verlag: Melville House, 2011
ISBN 10: 1935554298 / ISBN 13: 9781935554295
Neu / Anzahl: 0
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Fiasco.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9781935554295

Bibliografische Details

Titel: Fiasco
Verlag: Melville House
Erscheinungsdatum: 2011

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Potter, John Deane
Verlag: Readers Union Ltd., Newton Abbot, Devon, United Kingdom (1971)
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
PsychoBabel & Skoob Books
(Didcot, OXON, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Readers Union Ltd., Newton Abbot, Devon, United Kingdom, 1971. hardcover. Buchzustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Acceptable. Second Edition. Hardcover is clean and sound with lightly bumped leading corners and foot of spine. Previous owner's name and date on half-title page; contents otherwise in good condition with sound binding, clean pages and clear text throughout. Dust jacket is sound with lightly worn edges and creases and two small tears on upper edge. T. Used. Artikel-Nr. 269395

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,63
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,82
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

FOSSEY (docteur)
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL
(RODEZ, Frankreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Editions Productions de Paris 1968, in-8 broché, 185 pages, bon état. Artikel-Nr. 88814817

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 8,50
Von Frankreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Ricks, Thomas E.
Verlag: Penguin Books Ltd (UK) (2006)
ISBN 10: 0141028505 ISBN 13: 9780141028507
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Hans Wäger
(Werther, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Penguin Books Ltd (UK), 2006. Softcover. Buchzustand: gut. Cutting through the headlines and spin about thw war in Iraq, this is the first book to give us a true picture of the reality on the ground, through the words of the people there - from commanders to intelligence officers, army doctors to ordinary soldiers. Providing eye-witness accounts that contradict the official stories and figures, they give a chilling picture of the deceit, stupidity, wishful thinking, lack of forward planning and total intellectual failure of those behind the invasion. The result is an extraordinary new insight into the plight of ordinary soldiers doing nightmarish jobs, and the real nature of the fighting in Iraq. In englischer Sprache. 482 S. pages. 19,5 x 12,5 cm. Artikel-Nr. 5352

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Michels, F.W., J.W.E.Reimens
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariaat van Starkenburg
(Apeldoorn, Niederlande)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Hafkamp, ing, 108 blz. Omslag beschadigd en ligt los. Artikel-Nr. sa333

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 5,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 14,50
Von Niederlande nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Potter, John Deane
ISBN 13: 4048906219757
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Clivia Mueller
(Isernhagen, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung . Stein and Day. New York USA. 1970. 1. Aufl. 235 S. 15*22cm. -3)Bibl. Artikel-Nr. H1G5380

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 5,85
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 10,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Gross, Martin L.
Verlag: Ballantine Books (1994)
ISBN 10: 0345393546 ISBN 13: 9780345393548
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Robinson Street Books, IOBA
(Binghamton, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Ballantine Books, 1994. Paperback. Buchzustand: Very Good. 0345393546 Very good. Quality, Value, Experience. Media Shipped in New Boxes. For further information or scans please call or email. Artikel-Nr. BING7437497

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,07
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,17
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Verlag: Puffin, 1973-11-29 (1973)
ISBN 10: 0140523065 ISBN 13: 9780140523065
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
biblion2
(Obersulm, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Puffin, 1973-11-29, 1973. Buchzustand: Very Good. Sofortversand aus Deutschland. Buch wiegt maximal 500g. Gebräuntes Exemplar. Englische Sprache. Penguin Books. Ausgabe 1973. Vorsatz mit Aufkleber und Stempel. Artikel-Nr. 2782758 i

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 5,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Ruby Ann Phillips
Verlag: PICTURE WINDOW BOOKS Feb 2015 (2015)
ISBN 10: 1479558761 ISBN 13: 9781479558766
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung PICTURE WINDOW BOOKS Feb 2015, 2015. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 191x147x8 mm. Neuware - Englisch. Artikel-Nr. 9781479558766

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 8,33
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Ruth Fitzgerald
Verlag: Brown Book Group Little Feb 2015 (2015)
ISBN 10: 0349001820 ISBN 13: 9780349001821
Neu Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Brown Book Group Little Feb 2015, 2015. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 201x128x24 mm. Neuware - The first in a new series featuring Emily Sparkes, this is a funny tale about life, parents and how to deal with the grossest boys in the universe! With appeal to fans of Cathy Cassidy and 'Dork Diaries'. Ages: 9+ 307 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9780349001821

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 8,49
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Cavendish und Liddell Hart, Sir Basil (Hrsg.) / Pitt, Barrie
Verlag: Marshall Cavendish, USA (1973)
Gebraucht Heft Anzahl: 1
Anbieter
Der Bücherhof
(Helmbrechts, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Marshall Cavendish, USA, 1973. Heft. Buchzustand: befriedigend. Seiten weisen teilweise kleine gelbe Flecken am Rand auf, Einbandrückseite angeschmutzt - Hinweis: Wir versenden als Brief im Luftpolsterumschlag, bzw. Päckchen/Paket. Auf Wunsch verschicken wir als Büchersendung (bis 500g 1,50 Euro, bis 1000g 2,20 Euro in Deutschland), allerdings kann hier die Laufzeit bis zu 2 Wochen betragen. englisch o.A pages. 4. Artikel-Nr. 129108

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 5,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 8,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 33 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen