ISBN 10: 1455546143 / ISBN 13: 9781455546145
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von GoodReads):
3,54 durchschnittlich
(1.543 Bewertungen)

Inhaltsangabe: From New York Times bestselling author Jeff Abbott...

Everyone has a memory they'd like to forget. For federal witness Miles Kendrick, it's the shootout that left his best friend dead--and Miles a hunted and haunted man. While helping his psychiatrist with a mysterious favor, Miles stumbles upon an illegal research program that could free him--and millions of others with post-traumatic stress disorder--from crippling memories. But when his doctor ends up dead, Miles must run for his life from a murderous conspiracy that gives new meaning to the word "fear."

Klappentext: "Fans of Harlan Coben, Lee Child, Joseph Finder, or John Grisham?anyone who enjoys a wild ride on a bumpy road?can cheer the arrival of our latest master of the fine art of the page-turner."
? Booklist (starred review)

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken