FIVE

DORIS LESSING

Verlag: MICHAEL JOSEPH, 1953
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Happyfish Books, Meopham, KENT, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 5. Oktober 2015

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für FIVE von DORIS LESSING.

Beschreibung

Beschreibung:

THE BOARDS ARE LIGHTLY RUBBED. THE FFEP HAS BEEN CLIPPED ON THE TOP CORNER AND THERE IS A RED PENNED MARK. BOTH ENDS PAPERS ARE YELLOWED. THE BINDING IS TIGHT. PAGES GENERALLY APPEAR CLEAN AND CREASE FREE. ALL IN ALL A NICE EXAMPLE OF THIS BOOK. Bestandsnummer des Verkäufers 02.02.2020/KP/BOXKP1/400

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: FIVE
Verlag: MICHAEL JOSEPH
Erscheinungsdatum: 1953
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Lessing, Doris
Verlag: Hunter Publishing+inc, 1969
ISBN 10: 0586028765 ISBN 13: 9780586028766
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR004746728

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,87
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lessing, Doris
Verlag: HarperCollins Publishers, 1985
ISBN 10: 0586053387 ISBN 13: 9780586053386
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR001449237

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,34
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lessing, Doris
Verlag: HarperCollins Publishers, 1985
ISBN 10: 0586053387 ISBN 13: 9780586053386
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Artikel-Nr. GOR001511349

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,34
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lessing, Doris
Verlag: Grafton Books, 1988
Gebraucht

Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: logorata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo. Artikel-Nr. LDFNOR_001519

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,54
EUR 27,90 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Doris Lessing
Verlag: Grafton 02/10/1969, 1969
ISBN 10: 0586028765 ISBN 13: 9780586028766
Gebraucht Softcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9780586028766

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,79
EUR 8,07 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Doris Lessing
Verlag: Grafton 02/10/1969, 1969
ISBN 10: 0586028765 ISBN 13: 9780586028766
Gebraucht Softcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Artikel-Nr. 7719-9780586028766

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,79
EUR 5,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Doris May Lessing
Verlag: HarperCollins Publishers, 1985
ISBN 10: 0586053387 ISBN 13: 9780586053386
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. Artikel-Nr. M00586053387-B

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,84
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Doris May Lessing
Verlag: HarperCollins Publishers, 1985
ISBN 10: 0586053387 ISBN 13: 9780586053386
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M00586053387-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,84
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Doris Lessing
Verlag: HarperCollins Publishers, 1985
ISBN 10: 0586053387 ISBN 13: 9780586053386
Gebraucht Paperback

Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, Neuseeland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. 304 pages. cover worn, text foxedThe second in Doris Lessing's visionary novel cycle Canopus in Argos: Archiv es. It is a mix of fable, futuristic fantasy and pseudo-documentary accounts of 20th-century history. Artikel-Nr. 5160ar

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,15
EUR 26,89 Versand
Versand von Neuseeland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lessing, Doris
Verlag: Penguin, London, 1960
Gebraucht Original Wraps Erstausgabe

Anbieter: Signature Firsts, Brecon, POWYS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Original Wraps. Zustand: Very Good. No Jacket. First Edition. Very good first Penguin printing. Some inevitable browning and spotting to text block and covers, particularly affecting the spine. No reading creases, chips or tears. As an enthusiastic collector myself I make every effort to provide a high level of service. Enquiries welcomed. Paypal accepted. Artikel-Nr. 007286

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,77
EUR 19,66 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 109 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen