The Essential Franklin Delano Roosevelt (Library of Freedom)

Hunt, John Gabriel

ISBN 10: 0517122898 ISBN 13: 9780517122891
Verlag: Gramercy, 1995
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. Like New dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers R03A-01490

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The only book of its kind on the market, a one-volume compilation of Franklin Delano Roosevelt's greatest speeches, messages, and fireside talks features an attractive new book jacket depicting the new FDR memorial in Washington, D.C.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Essential Franklin Delano Roosevelt (...
Verlag: Gramercy
Erscheinungsdatum: 1995
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Roosevelt, Franklin D.
Verlag: Gramercy, 1995
ISBN 10: 0517122898 ISBN 13: 9780517122891
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR004126213

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,25
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hunt, John Gabriel
Verlag: Gramercy, 1995
ISBN 10: 0517122898 ISBN 13: 9780517122891
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00096994869

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,05
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roosevelt, Franklin D., Hunt, John Gabriel, Library of Freedom Staff
ISBN 10: 0517122898 ISBN 13: 9780517122891
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 9705831-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roosevelt, Franklin D., Hunt, John Gabriel, Library of Freedom Staff
ISBN 10: 0517122898 ISBN 13: 9780517122891
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 605384-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,84
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hunt, John Gabriel
Verlag: Gramercy, 1995
ISBN 10: 0517122898 ISBN 13: 9780517122891
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Artikel-Nr. Z08K-01275

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Gabriel Hunt
Verlag: Gramercy, 1995
ISBN 10: 0517122898 ISBN 13: 9780517122891
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0517122898I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,49
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Library of Freedom
ISBN 10: 0517122898 ISBN 13: 9780517122891
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Good clean copy in dustwrapper. DW with some minor shelf wear. With CD! Artikel-Nr. KTG0009719

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,05
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Library of Freedom
ISBN 10: 0517122898 ISBN 13: 9780517122891
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Good clean copy in dustwrapper. DW with some minor shelf wear. With CD! Books ship from the US and Ireland. Artikel-Nr. KTG0009719

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,62
EUR 9,11 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Library of Freedom
ISBN 10: 0517122898 ISBN 13: 9780517122891
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9780517122891

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,90
EUR 8,08 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Library of Freedom
ISBN 10: 0517122898 ISBN 13: 9780517122891
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Artikel-Nr. 7719-9780517122891

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,90
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb