The End Games

Martin, T. Michael

Verlag: Balzer + Bray, 2014
ISBN 10: 0062201816 / ISBN 13: 9780062201812
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach The End Games.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers GA9780062201812

Bibliografische Details

Titel: The End Games
Verlag: Balzer + Bray
Erscheinungsdatum: 2014

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

David Eddings
Verlag: Corgi (1991)
ISBN 10: 0552124478 ISBN 13: 9780552124478
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Corgi, 1991. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 0 pp. Artikel-Nr. INF3002702155

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,27
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Eddings, David :
Verlag: Seiten teilweise gebräunt. Transworld Publishers Ltd., London (1985)
ISBN 10: 0552124478 ISBN 13: 9780552124478
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Klaus Feiertag
(Siegen, NRW, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Seiten teilweise gebräunt. Transworld Publishers Ltd., London, 1985. Seiten teilweise gebräunt. 372 Seiten, kl.-8°, broschiert ISBN: 0-552-12447-8 Sprache: en. Artikel-Nr. 15031795

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Begg, David, Francesco Giavazzi Jürgen von Hagen a. o.:
Verlag: CEP, London (1997)
Gebraucht Broschiert; Anzahl: 1
Anbieter
Petra Gros
(Koblenz, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung CEP, London, 1997. Broschiert; Buchzustand: Gut. 75 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 130. Artikel-Nr. 947979

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Eddings, David; Eddings, Leigh
Verlag: Del Rey (1986)
ISBN 10: 0345338715 ISBN 13: 9780345338716
Gebraucht Mass Market Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Robinson Street Books, IOBA
(Binghamton, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Del Rey, 1986. Mass Market Paperback. Buchzustand: Very Good. 0345338715 Used book. Very good, some creasing. Quality, Value, Experience. Media Shipped in New Boxes. For further information or scans please call or email. Artikel-Nr. BING7280500

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,83
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,23
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Raymond Khoury
Verlag: Orion Publishing Group
ISBN 10: 1409129527 ISBN 13: 9781409129523
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Orion Publishing Group. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 203x123x25 mm. Neuware - Bestselling author of THE LAST TEMPLAR and RASPUTIN'S SHADOW, Raymond Khoury returns with a blistering new thriller - a must-read for fans of Dan Brown and Steve Berry. Eminent scientist Dr Ralph Padley is dying - and he knows it's time to finally tell the truth. Padley has a dark secret, which, if it got out, would have deadly consequences. But there are powerful men who will stop at nothing to silence him. FBI Special Agent Reilly has an agenda of his own. For months he has sought the man who kidnapped and brainwashed his five-year-old son. But that man is a ghost - a highly protected CIA official with no name and no identity, and who may have links to Reilly's own father. Watched, manipulated, and framed for crimes he didn't commit, Reilly becomes a fugitive, making it next to impossible for him to uncover the truth about his past while protecting the family he loves. He's left with no choice but to risk everything to unearth secrets that would shake the country to its core - if he's ever allowed to get that far. 416 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781409129523

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 9,70
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Card, Orson Scott
Verlag: Tor Science Fiction, US (1994)
ISBN 10: 0812550706 ISBN 13: 9780812550702
Gebraucht Mass Market Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Robinson Street Books, IOBA
(Binghamton, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Tor Science Fiction, US, 1994. Mass Market Paperback. Buchzustand: Very Good. 0812550706 Very good minor crease. * Quality, Value, Experience. For further information or scans please call or email. Artikel-Nr. LOWER48AM3203

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 7,77
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,23
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

GREEN, PETER:
Verlag: REPRISE,
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Norbert Kretschmann
(Bad Aibling, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung REPRISE, Vinyl. Buchzustand: Sehr gut. Reprise 24023, Made in Germany. Tadellos!!! Versand aus München 14-8153 Sprache: Deutsch. Artikel-Nr. 18191

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 10,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Raymond Khoury
Verlag: Orion Publishing Group
ISBN 10: 1409129535 ISBN 13: 9781409129530
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Orion Publishing Group. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 134x199x mm. Neuware - Eminent scientist Dr Ralph Padley is dying - and he knows it's time to finally tell the truth. Padley has a dark secret, which, if it got out, would have deadly consequences. But there are powerful men who will stop at nothing to silence him. 416 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781409129530

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 12,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Beard, Peter H.:
Verlag: Collins (1978)
ISBN 10: 0002162598 ISBN 13: 9780002162593
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Buch von den Driesch
(Steyerberg, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Collins, 1978. OLn OU 25x28cm. 280pp. Gut; OU m. hinterlegten Randläsuren u. 6x3cm Fehlstelle rückseitig 08-30101 0002162598 + + + Versand noch am gleichen Tag bei Bestelleingang werktags bis 15 Uhr + + + Alle Preise inkl. MwSt. +++ Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1518. Artikel-Nr. 38389

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 13,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Beard, Peter H.:
Verlag: Collins, London (1977)
ISBN 10: 0002162598 ISBN 13: 9780002162593
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Wolfgang Rüger
(Frankfurt am Main, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Collins, London, 1977. OLwd. m. OU., Buchzustand: gut erhalten. 28x25 cm, London, Collins 1977, 28x25 cm, nn S., OLwd. m. OU., gut erhalten Sprache: en. Artikel-Nr. 98483AB

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 13,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 14,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 12 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen