Empire of the Moghul: Traitors in the Shadows

Rutherford, Alex

Verlag: Headline Review, 2015
ISBN 10: 1472205901 / ISBN 13: 9781472205902
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Empire of the Moghul: Traitors in the Shadows und Rutherford, Alex.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers GA9781472205902

Bibliografische Details

Titel: Empire of the Moghul: Traitors in the ...
Verlag: Headline Review
Erscheinungsdatum: 2015

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Alex Rutherford
Verlag: Headline Okt 2015 (2015)
ISBN 10: 147220591X ISBN 13: 9781472205919
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Headline Okt 2015, 2015. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 197x130x21 mm. Neuware - TRAITORS IN THE SHADOWS is the sixth gripping novel in the action-packed Empire of the Moghul series by Alex Rutherford, perfect for fans of Simon Scarrow and Robyn Young. 'Totally absorbing. Authentic characters and sweeping action' Wilbur Smith 368 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781472205919

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 10,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer