Elza's Kitchen

-

ISBN 10: 1408831058 ISBN 13: 9781408831052
Verlag: - -, 2013
Gebraucht Paperback

Verkäufer Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. August 2012


Beschreibung

Beschreibung:

This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9781408831052

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

From the author of the internationally bestselling Valeria's Last Stand, this is a charming fable of mid-life, of passion and purpose lost and found in a restaurant kitchen

Über die Autorin bzw. den Autor: Marc Fitten was born in Brooklyn in 1974 to Panamanian parents. He spent much of the 1990s living and travelling in Europe, based in Hungary. He's been published in Prairie Schooner, The Louisville Review, and the Hogtown Creek Review, and has published a napkin online at Esquire. Marc is a PhD student at Georgia State University and received the Paul Bowles Fellowship for Fiction. He is currently the editor of The Chattahoochee Review, Atlanta's oldest journal.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Elza's Kitchen
Verlag: - -
Erscheinungsdatum: 2013
Einband: Paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Fitten, Marc
Verlag: Bloomsbury Paperbacks, 2013
ISBN 10: 1408831058 ISBN 13: 9781408831052
Gebraucht paperback

Anbieter: BookstoYou, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Unread. Very good book. Artikel-Nr. mon0000010067

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,41
EUR 18,51 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fitten, Marc
Verlag: Bloomsbury Paperbacks, 2013
ISBN 10: 1408831058 ISBN 13: 9781408831052
Gebraucht Paperback

Anbieter: Pearlydewdrops, Streat, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. New and unread, however moderate shelf wear to cover/closed edge. A crease to corner. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed. Artikel-Nr. mon0000226486

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,77
EUR 25,45 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fitten, Marc
Verlag: Bloomsbury Paperbacks, 2013
ISBN 10: 1408831058 ISBN 13: 9781408831052
Gebraucht Paperback

Anbieter: Pearlydewdrops, Streat, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Unread, old stock, shelf wear to cover; marking, tanning and foxing to closed edge. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed. Artikel-Nr. mon0000233361

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,77
EUR 25,45 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fitten, Marc
Verlag: Bloomsbury Paperbacks, 2013
ISBN 10: 1408831058 ISBN 13: 9781408831052
Gebraucht Paperback

Anbieter: Pearlydewdrops, Streat, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Acceptable. Old stock, shelf wear to cover; marking, tanning and foxing to closed edge. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed. Artikel-Nr. mon0000292006

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,15
EUR 25,45 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Marc Fitten
Verlag: Bloomsbury UK, 2013
ISBN 10: 1408831058 ISBN 13: 9781408831052
Gebraucht Softcover

Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar. Artikel-Nr. 23514664/2

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,69
EUR 105,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb