Us Elite Counter-Terrorist Forces (Power Series)

Tomajczyk, Stephen F.

ISBN 10: 0760302200 ISBN 13: 9780760302200
Verlag: Zenith Pr, 1997
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00088490911

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Hostage Rescue Teams, Fleet Anti-Terrorist Security Teams, and other top-notch counter-terrorist units are profiled in this fully-illustrated history. First-hand interviews and the personal experiences of these elite team members describe the extensive training their units undergo, and the special equipment and techniques they use. An unpresidented look at the inner workings of todays elite forces!

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Us Elite Counter-Terrorist Forces (Power ...
Verlag: Zenith Pr
Erscheinungsdatum: 1997
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Tomajczyk, Stephen
Verlag: Zenith Press, 1997
ISBN 10: 0760302200 ISBN 13: 9780760302200
Gebraucht Paperback

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover. Artikel-Nr. mon0000039776

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 6,93 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stephen F. Tomajczyk
Verlag: Zenith Pr, 1997
ISBN 10: 0760302200 ISBN 13: 9780760302200
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0760302200I2N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,97
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stephen F. Tomajczyk
Verlag: Zenith Pr, 1997
ISBN 10: 0760302200 ISBN 13: 9780760302200
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0760302200I2N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,97
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tomajczyk, Stephen F.
Verlag: Zenith Pr, 1997
ISBN 10: 0760302200 ISBN 13: 9780760302200
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00082602610

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Tomajczyk, Stephen F.
ISBN 10: 0760302200 ISBN 13: 9780760302200
Gebraucht Softcover

Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Paperback, illustrated with some photographs in colour and b/w, small 4to. Artikel-Nr. 369252-AF4

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,00
EUR 20,00 Versand
Versand von Niederlande nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Tomajczyk, Stephen F.:
Verlag: Motorbooks International, 1997
ISBN 10: 0760302200 ISBN 13: 9780760302200
Gebraucht 8° , Softcover/Paperback Erstausgabe

Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

8° , Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 128 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, sonst guter und sauberer Zustand 9780760302200 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 360. Artikel-Nr. 138517

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,00
EUR 42,00 Versand
Versand von Österreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Tomajczyk, S.F.
Verlag: Zenith Press, 1997
ISBN 10: 0760302200 ISBN 13: 9780760302200
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev9387177242

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,13
EUR 7,15 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb