Easeful Death

McInerny, Ralph M.

ISBN 10: 0689121318 ISBN 13: 9780689121319
Verlag: Atheneum, 1991
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers V01C-04872

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A poet and teacher, Howard Webster, feigns death and moves to Italy where he reads a magazine article lauding his work and returns home to enjoy the "posthumous" fame

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Easeful Death
Verlag: Atheneum
Erscheinungsdatum: 1991
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

McInerny, Ralph M.
Verlag: Atheneum, 1991
ISBN 10: 0689121318 ISBN 13: 9780689121319
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00074548219

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,96
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

McInerny, Ralph M.
Verlag: Atheneum, 1991
ISBN 10: 0689121318 ISBN 13: 9780689121319
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. In protective mylar cover. With remainder mark. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Artikel-Nr. X10A-01873

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ralph M. McInerny
Verlag: Atheneum, 1991
ISBN 10: 0689121318 ISBN 13: 9780689121319
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0689121318I3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,08
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

McInerny, Ralph M.
Verlag: Atheneum, 1991
ISBN 10: 0689121318 ISBN 13: 9780689121319
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Includes dust jacket. First Edition. First printing with full numberline. Jacket in mylar sleeve. Near fine copy. Artikel-Nr. mon0003288913

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,87
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

McInerny, Ralph
Verlag: Scribner, 1991
ISBN 10: 0689121318 ISBN 13: 9780689121319
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 7844007-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,53
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

McInerny, Ralph M.
Verlag: Atheneum, US, 1991
ISBN 10: 0689121318 ISBN 13: 9780689121319
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Peakirk Books, Heather Lawrence PBFA, Sheringham, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good+. Zustand des Schutzumschlags: Very Good+. 1st US Edition. 1st US edition; vg+/vg+; nice copy; no handwriting inside such as names; d/w not price clipped; ; 8vo 8" - 9" tall. Artikel-Nr. 98589

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,93
EUR 17,38 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

MCINERNY, Ralph
Verlag: Atheneum, New York, 1991
ISBN 10: 0689121318 ISBN 13: 9780689121319
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First Edition. First edition. Near fine in near fine dust jacket. Edges of spine lightly bumped. Minor shelf rubbing to dust jacket. Artikel-Nr. 188803

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,42
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb