Dutch and Flemish Painting (English and French Edition)

Pierre Courthion

ISBN 10: 0890099065 ISBN 13: 9780890099063
Verlag: Book Sales, 1986
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0890099065I4N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

An illustrated analysis of Dutch and Flemish painters explores some of the paintings by Van Eych, Van Gogh, Rubens, Hals, Rembrandt, and Vermeer

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Dutch and Flemish Painting (English and ...
Verlag: Book Sales
Erscheinungsdatum: 1986
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Courthion, Pierre
Verlag: Book Sales, 1986
ISBN 10: 0890099065 ISBN 13: 9780890099063
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1650grams, ISBN:0890099065. Artikel-Nr. 9545208

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,37
EUR 18,23 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Courthion, Pierre
Verlag: Book Sales, 1986
ISBN 10: 0890099065 ISBN 13: 9780890099063
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Hardcover with DJ. Pages clean and unmarked. Covers show minor shelf wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows edge wear. Foxing/dust-dulling on page edges. Previous owner's name/gift inscription inside front cover.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day! Artikel-Nr. 182602110008

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,55
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pierre Courthion
Verlag: Book Sales, 1986
ISBN 10: 0890099065 ISBN 13: 9780890099063
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0890099065I3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,98
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Courthion, Pierre
Verlag: Book Sales, Incorporated, 1986
ISBN 10: 0890099065 ISBN 13: 9780890099063
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 50989091-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,55
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Courthion, Peter.
Verlag: Chartwell, Secaucus, 1986
ISBN 10: 0890099065 ISBN 13: 9780890099063
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Rodger Friedman Rare Book Studio, ABAA, Tuxedo, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 33 cm; 184 pages. Illustrated. Extra shipping charges may apply. Artikel-Nr. 4681

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,40
EUR 6,94 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

COURTHION, Pierre
ISBN 10: 0890099065 ISBN 13: 9780890099063
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: very good(+). Zustand des Schutzumschlags: near fine. Illustrated in color. 184 pages. Tall 4to, blue cloth, d.w. Secaucus: Chartwell Books, (1983). Foxing on top edge, otherwise a near fine copy in a near fine dust wrapper. Artikel-Nr. 332473

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 30,15
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb