The Dukan Diet: 2 Steps to Lose the Weight, 2 Steps to Keep It Off Forever

Dukan, Pierre

ISBN 10: 0307359913 ISBN 13: 9780307359919
Verlag: Random House Canada, 2011
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00094943625

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The revolutionary weight-loss plan that has taken Europe by storm is poised to become the North American diet book of the decade. Dr. Pierre Dukan has helped 5 million French women (and men), plus another 5 million in eleven other countries, shed excess pounds and keep them off for good. Now for the first time, dieters in North America can use the four phases of the Dukan Diet - Attack, Cruise, Consolidation and Stabilization - to achieve dramatic weight loss, and then maintain their results forever. And they'll never go hungry or have to count a single calorie. The secret? The power of pure protein.

Über die Autorin bzw. den Autor: DR. PIERRE DUKAN is a French medical doctor with thirty-five years of experience in clinical nutrition. While he began his medical career specializing in neurology, Dr. Dukan discovered and refined his successful weight-loss formula while working with his patients. Since then, he has spent his career helping people lose weight.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Dukan Diet: 2 Steps to Lose the Weight, ...
Verlag: Random House Canada
Erscheinungsdatum: 2011
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Dukan, Pierre
Verlag: Random House Canada, 2011
ISBN 10: 0307359913 ISBN 13: 9780307359919
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR003792430

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,36
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dukan, Pierre
Verlag: Random House Canada, 2011
ISBN 10: 0307359913 ISBN 13: 9780307359919
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00095346061

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,47
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dukan, Pierre
Verlag: Random House Canada, 2011
ISBN 10: 0307359913 ISBN 13: 9780307359919
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00070565774

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,47
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 16 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2011
ISBN 10: 0307359913 ISBN 13: 9780307359919
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. The Dukan Diet: 2 Steps to Lose the Weight, 2 Steps to Keep It Off Forever[ THE DUKAN DIET: 2 STEPS TO LOSE THE WEIGHT, 2 STEPS TO KEEP IT OFF FOREVER ] By Dukan, Pierre ( Author )Apr-19-2011 Hardcover This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780307359919

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,21
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 2011
ISBN 10: 0307359913 ISBN 13: 9780307359919
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9780307359919

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,53
EUR 8,08 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dukan, Pierre
Verlag: Random House Canada, 2011
ISBN 10: 0307359913 ISBN 13: 9780307359919
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. GRP85949700

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dukan, Pierre
Verlag: Random House Canada, 2011
ISBN 10: 0307359913 ISBN 13: 9780307359919
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fine. First Edition. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 4802976-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dukan, Pierre
Verlag: Random House Canada, 2011
ISBN 10: 0307359913 ISBN 13: 9780307359919
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. First Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. GRP70725075

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dukan, Pierre
ISBN 10: 0307359913 ISBN 13: 9780307359919
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 0307359913-11-1-29

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,54
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dukan, Pierre
Verlag: Random House Canada, 2011
ISBN 10: 0307359913 ISBN 13: 9780307359919
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Artikel-Nr. S17N-00126

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 2 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen