Dreams That Come True: Their Psychic and Transforming Powers

David Ryback; Letitia Sweitzer

ISBN 10: 0385244053 ISBN 13: 9780385244053
Verlag: Doubleday, 1988
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0385244053I3N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Examines precognitive and simultaneous dreams, discusses actual cases, and explains what to do if one has a psychic dream

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Dreams That Come True: Their Psychic and ...
Verlag: Doubleday
Erscheinungsdatum: 1988
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

David Ryback; Letitia Sweitzer
Verlag: Doubleday, 1988
ISBN 10: 0385244053 ISBN 13: 9780385244053
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Dream Books Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Artikel-Nr. DBV.0385244053.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,56
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Ryback; Letitia Sweitzer
Verlag: Doubleday, 1988
ISBN 10: 0385244053 ISBN 13: 9780385244053
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0385244053I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,56
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Ryback; Letitia Sweitzer
Verlag: Doubleday, 1988
ISBN 10: 0385244053 ISBN 13: 9780385244053
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0385244053I3N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,56
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Ryback; Letitia Sweitzer
Verlag: Doubleday, 1988
ISBN 10: 0385244053 ISBN 13: 9780385244053
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0385244053I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,56
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Ryback; Letitia Sweitzer
Verlag: Doubleday, 1988
ISBN 10: 0385244053 ISBN 13: 9780385244053
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0385244053I5N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,56
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ryback, David
ISBN 10: 0385244053 ISBN 13: 9780385244053
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st ed. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 4518287-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Ryback, Letitia Sweitzer
Verlag: Doubleday, 1988
ISBN 10: 0385244053 ISBN 13: 9780385244053
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. Acceptable dust jacket. Book Club edition. (dreams) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Artikel-Nr. Q14OS-00047

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,04
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Ryback, David, Ph. D.
ISBN 10: 0385244053 ISBN 13: 9780385244053
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Books Tell You Why - ABAA/ILAB, Summerville, SC, USA

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

1/4 Cloth. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First Edition; First Printing. A smart first edition/first printing in Near Fine condition with previous owner's embossed stamp to front free end paper in alike dust-jacket with light edgewear; Psychic dreaming, symbolic dreams and what they mean; 8vo; 267 pages. Artikel-Nr. 33075

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 44,65
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb