Discrete Mathematics and Applications. Volume 18, Number 4, 2008.

Kolchin, V. F. (Ed.):

Verlag: Berlin: de Gruyter, 2008
Sprache: Englisch
Zustand: Gebraucht - Sehr gut Softcover

Verkauft von Fundus-Online GbR Borkert Schwarz Zerfaß, Berlin, Deutschland

Verbandsmitglied:

AbeBooks-Verkäufer seit 18. Oktober 2005

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Alle Artikel dieses Verkäufers anzeigen


Gebraucht - Softcover

Zustand: Gebraucht - Sehr gut

Preis: EUR 9,00 Währung umrechnen
EUR 105,00 für den Versand von Deutschland nach USA Versandziele, Kosten & Dauer

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb legen