Developments In European Politics (Developments)

ISBN 10: 023000041X ISBN 13: 9780230000414
Verlag: Palgrave Macmillan, 2006
Neu Softcover

Verkäufer Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 17. April 2013


Beschreibung

Beschreibung:

This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide. Bestandsnummer des Verkäufers ABNR-189519

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

This major new text brings together specially-commissioned chapters by leading authorities on European politics - East and West - to provide a systematic assessment of developments in political institutions and processes, politics and society, and policy set in the context of globalization, EU enlargement and Europe's changing role on the world stage. Carefully planned and edited by an international team of editors, it will, like its predecessor volumes on'Developments in West European Politics', be essential reading for students and scholars.

Über die Autorin bzw. den Autor:

MARTIN RHODES is Professor of Comparative Political Economy, University of Denver. ERIK JONES is Professor of European Studies, SAIS Bologna Center, The Johns Hopkins University, Italy. PAUL M. HEYWOOD is Dean of the Graduate School and Sir Francis Hill Professor of European Politics, University of Nottingham. ULRICH SEDELMEIER is Associate Professor of International Relations and European Studies, Central European University, Hungary.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Developments In European Politics (...
Verlag: Palgrave Macmillan
Erscheinungsdatum: 2006
Einband: Softcover
Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 2006
ISBN 10: 023000041X ISBN 13: 9780230000414
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9780230000414

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,11
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2006
ISBN 10: 023000041X ISBN 13: 9780230000414
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Developments in European Politics This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780230000414

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,68
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Palgrave Macmillan, 2006
ISBN 10: 023000041X ISBN 13: 9780230000414
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. GRP79197703

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,57
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Palgrave Macmillan, 2006
ISBN 10: 023000041X ISBN 13: 9780230000414
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1st Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. GRP102763054

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,57
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Palgrave Macmillan, 2006
ISBN 10: 023000041X ISBN 13: 9780230000414
Gebraucht Paperback

Anbieter: Orbiting Books, Hereford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Bumped edges Slight scratches to cover Appears unread, may have minor damage from transit/storage. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries. Artikel-Nr. mon0000470644

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,11
EUR 13,90 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Palgrave Macmillan, 2006
ISBN 10: 023000041X ISBN 13: 9780230000414
Gebraucht Paperback

Anbieter: Orbiting Books, Hereford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Book is warped Bumped edges. Creased cover. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries. Artikel-Nr. mon0000618738

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,11
EUR 13,90 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Martin Rhodes
Verlag: Palgrave, 2006
ISBN 10: 023000041X ISBN 13: 9780230000414
Gebraucht Softcover

Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 368 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar. Artikel-Nr. 3270950/2

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,18
EUR 105,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: MacMillan, 2006
ISBN 10: 023000041X ISBN 13: 9780230000414
Neu Softcover

Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. pp. 385. Artikel-Nr. 5688416

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 24,86
EUR 7,53 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Palgrave Macmillan, 2006
ISBN 10: 023000041X ISBN 13: 9780230000414
Neu Softcover

Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide. Artikel-Nr. ABBB-184758

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 37,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb