Just Me and My Dad (Little Critter): An Inspirational Gift Book

Mayer, Mercer

ISBN 10: 0307118398 ISBN 13: 9780307118394
Verlag: Random House Books for Young Readers, 2001
Gebraucht Softcover

Verkäufer medimops, Berlin, Deutschland Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 10. Mai 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bestandsnummer des Verkäufers M00307118398-G

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Little Critter is exploring the great outdoors with his dad in this heartwarming and funny classic. The perfect gift to celebrate dad this Father's Day--this sweet story makes a great read aloud storytime with toddlers.

Whether he and his dad are canoeing, fishing, or building a campfire, parents and children alike will relate to this beloved story. A perfect gift for Father’s Day . . . or any day!

And for more fun with mom and dad, check out more Little Critter tales!
-Just Me and Mom
-Just For You
-Just Like Dad

Über die Autorin bzw. den Autor: MERCER MAYER began writing and illustrating children's books in 1966, and since then, he has published over 300 titles. Readers can open almost any of his award-winning books and out may pop dragons, cuddly monsters, wonderful creatures, and endearing critters. Drawing from his own childhood adventures for inspiration, Mayer created one of children’s books most cherished characters, Little Critter. He currently lives in Connecticut.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Just Me and My Dad (Little Critter): An ...
Verlag: Random House Books for Young Readers
Erscheinungsdatum: 2001
Einband: Softcover
Illustrator: Mayer, Mercer
Zustand: good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Mayer, Mercer
ISBN 10: 0307118398 ISBN 13: 9780307118394
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Mayer, Mercer (illustrator). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR003830094

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,65
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mayer, Mercer
ISBN 10: 0307118398 ISBN 13: 9780307118394
Gebraucht Paperback

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Mayer, Mercer (illustrator). Staple bound paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover. Artikel-Nr. mon0000044447

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 6,93 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mayer, Mercer
ISBN 10: 0307118398 ISBN 13: 9780307118394
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Mayer, Mercer (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00061648121

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 12 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mayer, Mercer
ISBN 10: 0307118398 ISBN 13: 9780307118394
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Mayer, Mercer (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00074392993

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 14 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mayer, Mercer
ISBN 10: 0307118398 ISBN 13: 9780307118394
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Mayer, Mercer (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00072761433

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mercer Mayer
ISBN 10: 0307118398 ISBN 13: 9780307118394
Gebraucht Paperback Erstausgabe

Anbieter: The Reading Well Bookstore, Delaware, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good+. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Mayer, Mercer (illustrator). 1st Edition. 8vo 8" - 9" tall; Series: Little Critter; 24 pages; Signed by Not signed; Illustrated paperback covers, staple bound. Previous owner's name crayon inscribed inside front cover. Corners bumped. Interior pages are clean and remain bright. Artikel-Nr. 2793

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 5,21 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mayer, Mercer
ISBN 10: 0307118398 ISBN 13: 9780307118394
Gebraucht paperback

Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Acceptable. Mayer, Mercer (illustrator). Random House Books for Young Readers 1977 Softcover book. Includes previous owner's inscription. Artikel-Nr. 146931

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 3,91 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mercer Mayer
ISBN 10: 0307118398 ISBN 13: 9780307118394
Gebraucht Softcover

Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Artikel-Nr. 4961f852-d679-497a-846a-33d2c75a76a2

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,28
EUR 20,99 Versand
Versand von Tschechien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mayer Mercer
Verlag: Random House, 2001
ISBN 10: 0307118398 ISBN 13: 9780307118394
Neu Softcover

Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Mayer, Mercer (illustrator). pp. 24 Illus. (Col.). Artikel-Nr. 8192363

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 5,76
EUR 7,53 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 10 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mayer, Mercer
ISBN 10: 0307118398 ISBN 13: 9780307118394
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Mayer, Mercer (illustrator). Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 9149521-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 7 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen