Criminal Evidence : Second Edition

Waltz, Jon R.

ISBN 10: 0882291300 ISBN 13: 9780882291307
Verlag: Burnham Inc Pub, 1975
Gebraucht hardcover

Verkäufer My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 26. Juli 2016

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Criminal Evidence : Second Edition.

Beschreibung

Beschreibung:

First printing of second edition; 454 p., clean and unmarked anywhere on strong unaged paper; binding firm; despite absence of d.j., the dark blue boards are clean and unfaded with minimal wear and the gilt lettering on spine is still bright. Bestandsnummer des Verkäufers 124282

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Explains in detail, with the law-enforcement agent specifically in mind, every important evidentiary rule applicable to criminal cases

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Criminal Evidence : Second Edition
Verlag: Burnham Inc Pub
Erscheinungsdatum: 1975
Einband: hardcover
Zustand: Very Good
Auflage: 2. Auflage

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Roberts, Paul
ISBN 10: 0199231648 ISBN 13: 9780199231645
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1350grams, ISBN:9780199231645. Artikel-Nr. 4322398

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,99
EUR 15,76 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kiely, Terrence F.
Verlag: CRC Press, 2005
ISBN 10: 0849328586 ISBN 13: 9780849328589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN:9780849328589. Artikel-Nr. 3702229

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,82
EUR 15,76 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2010
ISBN 10: 0199231648 ISBN 13: 9780199231645
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Criminal Evidence: Second Edition This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780199231645

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,21
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Paul Roberts
ISBN 10: 0199231648 ISBN 13: 9780199231645
Gebraucht Softcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9780199231645

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,91
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kiely, Terrence F.
Verlag: CRC Press, 2005
ISBN 10: 0849328586 ISBN 13: 9780849328589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0849328586I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,80
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kiely, Terrence F.
Verlag: CRC Press, 2005
ISBN 10: 0849328586 ISBN 13: 9780849328589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0849328586I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,80
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kiely, Terrence F.
Verlag: CRC Press, 2005
ISBN 10: 0849328586 ISBN 13: 9780849328589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0849328586I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,80
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Andre A. Moenssens; Fred E. Inbau
Gebraucht

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Unknown. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. GB00ILC9N2AI4N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 15,46
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Terence F. Kiely
Verlag: Taylor & Francis, 2006
ISBN 10: 0849328586 ISBN 13: 9780849328589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Gareth Roberts, Rhydcymerau, Llandeilo, CARMS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. 2nd Edition. Hardback with illustrated boards, ex-library(officially withdrawn) with usual library stamps and markings. 2nd edition published in 2006 by Taylor & Francis, Boca Raton, FL. Very minor shelf wear with minor corner bumping otherwise a very good copy. Ready for immediate despatch from UK. 2G*. Artikel-Nr. FBA-10082

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 20,26
EUR 28,97 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Andrews, J A:
Verlag: London: Sweet & Maxwell, 1995
Gebraucht Paperback

Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. 150p green paperback, from a Cambridge college library, pages unmarked, binding firm, index, near fine condition Language: English. Artikel-Nr. 122771

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 23,87
EUR 9,27 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 9 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen