Controlling Lawn and Garden Insects/05410

L. Patricia Kite

ISBN 10: 0897210972 ISBN 13: 9780897210973
Verlag: Ortho Books, 1987
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0897210972I4N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Identifies harmful and beneficial insects, explains how to use insecticides safely, and describes other ways to control insect pests

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Controlling Lawn and Garden Insects/05410
Verlag: Ortho Books
Erscheinungsdatum: 1987
Einband: Paperback
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Kite, L. Patricia
Verlag: Ortho Books, 1987
ISBN 10: 0897210972 ISBN 13: 9780897210973
Gebraucht paperback

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. 1987 paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover and faded red spine. 96 pages. Artikel-Nr. mon0000077090

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
EUR 6,93 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kite, L. Patricia
Verlag: Ortho Books, 1987
ISBN 10: 0897210972 ISBN 13: 9780897210973
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00102417805

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kite, L. Patricia
Verlag: Meredith Books, 1987
ISBN 10: 0897210972 ISBN 13: 9780897210973
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. English Language. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 17096056-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,73
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kite, L. Patricia
Verlag: Ortho Books, 1987
ISBN 10: 0897210972 ISBN 13: 9780897210973
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Artikel-Nr. L13C-02972

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kite, L. Patricia
Verlag: Ortho Books, 1987
ISBN 10: 0897210972 ISBN 13: 9780897210973
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Artikel-Nr. E02B-00539

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kite, L. Patricia
Verlag: Meredith Books, 1987
ISBN 10: 0897210972 ISBN 13: 9780897210973
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. English Language. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 41150849-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

L. Patricia Kite
Verlag: Ortho Books, 1987
ISBN 10: 0897210972 ISBN 13: 9780897210973
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0897210972I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,91
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

L. Patricia Kite
Verlag: Ortho Books, 1987
ISBN 10: 0897210972 ISBN 13: 9780897210973
Gebraucht Paperback

Anbieter: SZ Global, Toronto, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Collectible-Very Good. An invaluable book for gardeners wishing to safely and effectively combat garden pests. Special sections cover pesticides and non-chemical controls. Artikel-Nr. 9780897210973

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,60
EUR 32,26 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

KITE, L. Patricia
Verlag: Ortho Books, U.S., 1987
ISBN 10: 0897210972 ISBN 13: 9780897210973
Gebraucht Softcover

Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Fine. Fine in wrappers. Surface tear on the back cover, otherwise in fine condition. Artikel-Nr. 199325

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,42
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb