Bild nicht verfügbar

Collector's Book of Childrens Books

Eric Quayle

Verlag: Potter
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Collector's Book of Childrens Books von Eric Quayle.

Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less 2.3. Bestandsnummer des Verkäufers GB000PZQUL8I3N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Collector's Book of Childrens Books
Verlag: Potter
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Quayle, Eric
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Acceptable. May have underlining, highlighting, margin notes, remainder marks, inscriptions, book plates, tears, significant wear, and/or a missing dust jacket, box, or discs. Damaged item. Artikel-Nr. 1220153

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,80
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Quayle, Eric
Verlag: Studio Vista, 1971
ISBN 10: 0289702038 ISBN 13: 9780289702031
Gebraucht Hardcover

Anbieter: GfB, the Colchester Bookshop, Colchester, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Studio Vista, 1971. Hardback, d/j, 4to, 144pp, illust. A little foxed and musty, d/j slightly bumped. A fair copy. 0289702038 . (Please note that our condition gradings are stricter than those of Abebooks and many other sellers. There may therefore be a discrepancy between this description and its listed condition grading). Artikel-Nr. 356277

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,96
EUR 24,88 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

QUAYLE, Eric
Verlag: Studio Vista, London, 1971
ISBN 10: 0289702038 ISBN 13: 9780289702031
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

1st ed. A tidy copy in tight binding. Used - Very Good. VG hardback in VG price-clipped dust jacket Used - Very Good. VG hardback in VG price-clipped dust jacket. Artikel-Nr. BOOKS195045I

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,75
EUR 16,20 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Quayle, Eric
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Antiquariat Lang, Rennerod, Deutschland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Photographs by Gabriel Monro. London: Studio Vista Publishers, 1971. Blue orig.-cloth with illustrated dust-jacket.144 pages with numerous partly full-page and coloured text illustrations, bibliography and index. - 30,5 x 22. * English language first edition. - Dust jacket minimally rubbed and slightly dusty. - Shipping only possible with parcel postage surcharge due to weight. - Englische Erstausgabe. - Schutzumschlag minimal berieben u. leicht gestaubt. - Versand gewichtsbedingt nur mit Päckchen-Porto-Aufpreis möglich ! Artikel-Nr. 014502

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,00
EUR 15,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Eric Quayle
Verlag: Studio Vista, 1971
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: kellow books, Chipping norton, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Guide and Reference to Collecting Childrens Books Book in near fine cond Jacket vg cond chipped slightly on spine ends. Artikel-Nr. 004937

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,34
EUR 29,11 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Eric Quayle
Verlag: Studio Vista, 1971
ISBN 10: 0289702038 ISBN 13: 9780289702031
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00072842539

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,69
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

QUAYLE, Eric
Verlag: Studio Vista, London, 1971
ISBN 10: 0289702038 ISBN 13: 9780289702031
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

1st ed. Dust jacket a little worn at edges. Used - Very Good. VG hardback in Good price-clipped dust jacket Used - Very Good. VG hardback in Good price-clipped dust jacket. Artikel-Nr. BOOKS003473I

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,59
EUR 16,20 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Eric Quayle
Verlag: Potter
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. GB000PZQUL8I3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,33
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

QUAYLE, Eric.
Verlag: London Studio Vista, 1971
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Roger Middleton P.B.F.A., Oxford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

FIRST EDITION 1971, 4to, 305 x 220 mm, 12 x 8¾ inches, navy blue cloth gilt, index, 144 pages. Illustrated in colour and black and white throughout. An excellent general introduction to the subject well illustrated from the author's own collection. No inscriptions, very slight fading to top and bottom edges of covers, a near Fine clean copy in very good DUSTWRAPPER (dw: price clipped, slightly rubbed at head and tail of spine and on corners, tiny chip to surface at foot of upper hinge). MORE IMAGES ATTACHED TO THIS LISTING, ALL ZOOMABLE, FURTHER IMAGES ON REQUEST. POSTAGE AT COST. A heavy book which may require extra postage. Artikel-Nr. 46223

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,92
EUR 39,58 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Quayle (Eric).
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Collinge & Clark, London, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. Profusely illustrated in black-and-white and colour.Black cloth, gilt, pictorial dust-jacket. A near fine copy. Artikel-Nr. 7147

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,92
EUR 18,11 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 16 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen