Classes F3, F4, F5, F6, F7 and F9 (v. 39) (Yeadon's Register of LNER Locomotives)

Yeadon, Willie B.

ISBN 10: 1899624775 ISBN 13: 9781899624775
Verlag: Challenger Publications, 2007
Gebraucht Hardback

Verkäufer WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 16. März 2007


Beschreibung

Beschreibung:

The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR002073018

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Classes F3, F4, F5, F6, F7 and F9 (v. 39) (...
Verlag: Challenger Publications
Erscheinungsdatum: 2007
Einband: Hardback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Yeadon, W.B.
Verlag: Book Law Publications, 2006
ISBN 10: 1899624775 ISBN 13: 9781899624775
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Stella & Rose's Books, PBFA, Tintern, MON, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Very Good. No Jacket. First edition. 1st 2006. Slightly better than very good condition with no wrapper. Class F3, F4, F5, F6, F7 & F9. Large format. Glazed boards. B/w photos. Tip of lower corners lightly bumped. Boards lightly scuffed. Contents clean. Dustwrapper is MISSING. Packaged with care and promptly dispatched! Artikel-Nr. 1827437

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,10
EUR 18,51 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Yeadon, Willie Bradshaw
ISBN 10: 1899624775 ISBN 13: 9781899624775
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket. 280mm x 220mm (11" x 9"). ii, 134pp. B/W photographic plates and diagrams. Illustrated hardback laminated board cover. Artikel-Nr. yea39

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 15,73
EUR 9,25 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Willie B. Yeadon
Verlag: Challenger Publications, 2007
ISBN 10: 1899624775 ISBN 13: 9781899624775
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Seagull Books, Hove, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Has some light general reading/shelfwear - otherwise this is a clean, tight copy. Quick dispatch from the UK. Book. Artikel-Nr. 081938

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,81
EUR 13,30 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Willie B. Yeadon
Verlag: Challenger Publications, 2007
ISBN 10: 1899624775 ISBN 13: 9781899624775
Neu Hardcover

Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Brand New. 10.87x8.66x0.63 inches. In Stock. Artikel-Nr. zk1899624775

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 21,36
EUR 14,46 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Yeadon, Willie B.
ISBN 10: 1899624775 ISBN 13: 9781899624775
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. hardback, quarto, 11" x 8 3/4", a very well preserved tightly bound copy, pictorial glazed boards in a very good dust wrapper, the text is clean and unmarked, illustrated throughout. Artikel-Nr. 257334

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 21,39
EUR 13,30 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb