Clarence Darrow: A one-man play

Rintels, David W

ISBN 10: 0385098499 ISBN 13: 9780385098496
Verlag: Doubleday, 1975
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Good condition. Good dust jacket. Book Club edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers M02OS-01759

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Clarence Darrow: A one-man play
Verlag: Doubleday
Erscheinungsdatum: 1975
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Rintels, David W.
ISBN 10: 0385098499 ISBN 13: 9780385098496
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 4646289-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David W. RINTELS
Verlag: Doubleday, 1975
ISBN 10: 0385098499 ISBN 13: 9780385098496
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0385098499I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,00
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David W. RINTELS
Verlag: Doubleday, 1975
ISBN 10: 0385098499 ISBN 13: 9780385098496
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0385098499I5N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,00
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David W. RINTELS
Verlag: Doubleday, 1975
ISBN 10: 0385098499 ISBN 13: 9780385098496
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0385098499I5N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,00
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David W. RINTELS
Verlag: Doubleday, 1975
ISBN 10: 0385098499 ISBN 13: 9780385098496
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0385098499I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,00
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rintels, David W
Verlag: Doubleday, 1975
ISBN 10: 0385098499 ISBN 13: 9780385098496
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. Book Club edition. (drama, plays, one-act plays) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Artikel-Nr. B16OS-00716

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 15,24
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

RINTELS, David W.
ISBN 10: 0385098499 ISBN 13: 9780385098496
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First edition. Produced by Mike Merrick and Don Gregory. Page edges lightly foxed, near fine in a faintly tanned about near fine dust jacket with light soil and a small area of offsetting on the spine. Based on *Clarence Darrow for the Defense* by Irving Stone. Artikel-Nr. 608124

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 40,20
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb