Charles Rennie Mackintosh

Jocelyn Grigg

ISBN 10: 0550225404 ISBN 13: 9780550225405
Verlag: Chambers Harrap Publishers Ltd, 1991
Gebraucht Softcover

Verkäufer medimops, Berlin, Deutschland Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 10. Mai 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Bestandsnummer des Verkäufers M00550225404-V

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A biography of the Scottish architect, designer and water colourist who, for his futuristic vision, was hailed father of the modern movement. The book contains a chronological table of Mackintosh's life and principle works and identifies exhibitions and buildings open to the public.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Charles Rennie Mackintosh
Verlag: Chambers Harrap Publishers Ltd
Erscheinungsdatum: 1991
Einband: Softcover
Zustand: very good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 1991
ISBN 10: 0550225404 ISBN 13: 9780550225405
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9780550225405

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,11
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1991
ISBN 10: 0550225404 ISBN 13: 9780550225405
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Charles Rennie Mackintosh This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780550225405

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,21
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chambers
Verlag: Hachette Learning, 1993
ISBN 10: 0550225404 ISBN 13: 9780550225405
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 8530457-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,58
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chambers
Verlag: Hachette Learning, 1993
ISBN 10: 0550225404 ISBN 13: 9780550225405
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 13690485-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,58
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chambers
Verlag: Hachette Learning, 1993
ISBN 10: 0550225404 ISBN 13: 9780550225405
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 6841617-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,58
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Grigg, Jocelyn
Verlag: Chambers, 1991
ISBN 10: 0550225404 ISBN 13: 9780550225405
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1991. paperback. Good clean copy with minor shelf wear. . . . . Artikel-Nr. KGS0003636

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,42
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Grigg, Jocelyn
ISBN 10: 0550225404 ISBN 13: 9780550225405
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Artikel-Nr. K12A-05406

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Grigg, Jocelyn
ISBN 10: 0550225404 ISBN 13: 9780550225405
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Artikel-Nr. O09N-00258

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Grigg, Jocelyn
Verlag: Chambers, 1991
ISBN 10: 0550225404 ISBN 13: 9780550225405
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1991. paperback. Good clean copy with minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland. Artikel-Nr. KGS0003636

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,80
EUR 9,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jocelyn Grigg
ISBN 10: 0550225404 ISBN 13: 9780550225405
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0550225404I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 3 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen