THE CASE OF THE SECRET SCRIBBLER

Hildick, E.W.

ISBN 10: 0583303617 ISBN 13: 9780583303613
Verlag: Carnival, 1981
Gebraucht Softcover

Verkäufer WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. November 2005

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für THE CASE OF THE SECRET SCRIBBLER von Hildick, E.W..

Beschreibung

Beschreibung:

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A tan to the pages. Foxing to the pages. Bestandsnummer des Verkäufers wbb0023091500

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: THE CASE OF THE SECRET SCRIBBLER
Verlag: Carnival
Erscheinungsdatum: 1981
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Hildick, E. W.,Weil, Lisl
Verlag: Atheneum, 1978
ISBN 10: 0027437809 ISBN 13: 9780027437805
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Macmillan January 1978. Artikel-Nr. 142657

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 3,90 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hildick, E. W.
ISBN 10: 0027437809 ISBN 13: 9780027437805
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 4870140-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,20
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hildick, E. W.
ISBN 10: 0027437809 ISBN 13: 9780027437805
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 205985-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,20
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

E. W. Hildick; Lisl Weil
Verlag: Atheneum, 1978
ISBN 10: 0027437809 ISBN 13: 9780027437805
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0027437809I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,49
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

E. W. Hildick; Lisl Weil
Verlag: Atheneum, 1978
ISBN 10: 0027437809 ISBN 13: 9780027437805
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0027437809I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,53
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

E. W. Hildick; Lisl Weil
Verlag: Atheneum, 1978
ISBN 10: 0027437809 ISBN 13: 9780027437805
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0027437809I4N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,53
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hildick, E. W., Weil, Lisl
Verlag: Atheneum, 1978
ISBN 10: 0027437809 ISBN 13: 9780027437805
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Book Club edition. Book 6. (Youth, Conduct of life, Juvenile fiction ) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Artikel-Nr. N10B-03584

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,01
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

HILDICK, E. W.
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Roger Middleton P.B.F.A., Oxford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. FIRST UK EDITION 1978, 8vo, black boards gilt lettered, 96 pages. Illustrations in line by Val Biro. No inscriptions, a Fine clean copy in near Fine DUSTWRAPPER (dw: not price clipped, just a touch rubbed at tail of spine and top and bottom of lower fold). MORE IMAGES ATTACHED TO THIS LISTING, ALL ZOOMABLE, FURTHER IMAGES ON REQUEST. POSTAGE AT COST. Artikel-Nr. 42283

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,94
EUR 39,65 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

E.W. Hildick
Verlag: Simon Pulse, 1983
ISBN 10: 0671468456 ISBN 13: 9780671468453
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fair. Acceptable condition. Book 6. (detective and mystery stories ) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books. Artikel-Nr. J02OS-00176

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,71
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

HILDICK, E. W.
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Roger Middleton P.B.F.A., Oxford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

FIRST UK EDITION 1978, 8vo, black boards gilt lettered, 96 pages. Illustrations in line by Val Biro. No inscriptions, a Fine clean copy in near Fine DUSTWRAPPER (dw: not price clipped, just a touch rubbed at tail of spine and top and bottom of lower fold). MORE IMAGES ATTACHED TO THIS LISTING, ALL ZOOMABLE, FURTHER IMAGES ON REQUEST. POSTAGE AT COST. Artikel-Nr. 51991

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,91
EUR 39,65 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 3 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen