Busman's Honeymoon (Lord Peter Wimsey)

Sayers, Dorothy L.

Verlag: Harper Paperbacks, 2012
ISBN 10: 006219657X / ISBN 13: 9780062196576
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Busman's Honeymoon (Lord Peter Wimsey) und Sayers, Dorothy L..

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9780062196576

Bibliografische Details

Titel: Busman's Honeymoon (Lord Peter Wimsey)
Verlag: Harper Paperbacks
Erscheinungsdatum: 2012

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Dorothy L. Sayers
Verlag: Lord Peter Wimsey Mystery (1974)
ISBN 10: 0450018008 ISBN 13: 9780450018008
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Lord Peter Wimsey Mystery, 1974. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Akzeptabel - A must-read for fans of Agatha Christie's Poirot and Margery Allingham's Campion Mysteries, Lord Peter Wimsey is the immortal amateur sleuth created by Dorothy L Sayers. They plan to have a quiet country honeymoon. Then Lord Peter Wimsey and his bride Harriet Vane find the previous owner's body in the cellar. Set in a country village seething with secrets and snobbery, this is Dorothy L. Sayers' last full-length detective novel. Variously described as a love story with detective interruptions and a detective story with romantic interruptions, it lives up to both descriptions with style. 464 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003091662

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,33
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer