The Bush Dyslexicon: Observations on a National Disorder

Miller, Mark Crispin

ISBN 10: 0393041832 ISBN 13: 9780393041835
Verlag: W W Norton & Co Inc (edition Later prt.), 2001
Gebraucht Hardcover

Verkäufer BooksRun, Philadelphia, PA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Februar 2016


Beschreibung

Beschreibung:

It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 0393041832-11-1

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Profiles the campaign and subsequent election of George Bush by examining his interviews and debates in order to draw attention to the precarious position of the American electoral process.

Über die Autorin bzw. den Autor: Mark Crispin Miller is a professor of media ecology at New York University, where he also directs the Project on Media Ownership (PrOMO).

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Bush Dyslexicon: Observations on a ...
Verlag: W W Norton & Co Inc (edition Later prt.)
Erscheinungsdatum: 2001
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Auflage: Later prt.

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Miller, Mark Crispin
Verlag: W. W. Norton & Company, 2001
ISBN 10: 0393041832 ISBN 13: 9780393041835
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the dust jacket. Artikel-Nr. mon0000024815

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,01
EUR 6,93 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miller, Mark Crispin
Verlag: W W Norton & Co Inc, 2001
ISBN 10: 0393041832 ISBN 13: 9780393041835
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00075123236

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,55
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miller, Mark Crispin
Verlag: W W Norton & Co Inc, 2001
ISBN 10: 0393041832 ISBN 13: 9780393041835
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00083188984

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,55
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miller, Mark Crispin
Verlag: W W Norton & Co Inc, 2001
ISBN 10: 0393041832 ISBN 13: 9780393041835
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Artikel-Nr. B16A-03206

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miller, Mark Crispin
Verlag: W W Norton & Co Inc, 2001
ISBN 10: 0393041832 ISBN 13: 9780393041835
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Artikel-Nr. T13O-00200

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miller, Mark Crispin
Verlag: W W Norton & Co Inc, 2001
ISBN 10: 0393041832 ISBN 13: 9780393041835
Gebraucht Hardcover Signiert

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: As New. Signed Copy . Like New dust jacket. Signed by author on title page. Artikel-Nr. N00OSa-00370

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mark Crispin Miller
Verlag: W W Norton & Co Inc, 2001
ISBN 10: 0393041832 ISBN 13: 9780393041835
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0393041832I2N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mark Crispin Miller
Verlag: W W Norton & Co Inc, 2001
ISBN 10: 0393041832 ISBN 13: 9780393041835
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0393041832I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miller, Mark Crispin
Verlag: W W Norton & Co Inc, 2001
ISBN 10: 0393041832 ISBN 13: 9780393041835
Gebraucht Hardcover

Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h. Artikel-Nr. 2507070001183

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,50
EUR 65,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Miller, Mark Crispin
Verlag: W. W. Norton & Co., 2001
ISBN 10: 0393041832 ISBN 13: 9780393041835
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. Artikel-Nr. rev5961548274

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,96
EUR 7,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 8 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen