Blood Lines: Blood is Thicker than Water.and Far More Deadly

Grace Monroe

Verlag: HarperCollins Publishers India, 2009
ISBN 10: 0007291027 / ISBN 13: 9780007291021
Neu / Softcover / Anzahl: > 20
Verkäufer BookVistas (New Delhi, DELHI, Indien)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Blood is thicker than water - and far more deadly ? A woman is lured to a remote spot in the Scottish Highlands and strangled almost to the point of death. As she begs for mercy, her tormentor begins to carve her face, before burying her alive. In Edinburgh, unorthodox young lawyer Brodie McLennan becomes tangled up in the case. When it emerges that Brodie was the last person to see the victim and crucial evidence is found at her flat, she must fight to clear her name - and save her own skin. Meanwhile in an asylum in Inverness, a deranged patient writes the name Brodie over and over in her own blood? As another mutilated body is discovered bearing the same ritualistic markings, Brodie is running scared from unknown forces, eager to see blood on her hands? Prepared to be shocked in this dark and gripping thriller, for fans of Ian Rankin and Mo Hayder? Printed Pages: 0. Buchnummer des Verkäufers 40429

Bibliografische Details

Titel: Blood Lines: Blood is Thicker than Water.and...
Verlag: HarperCollins Publishers India
Erscheinungsdatum: 2009
Einband: Softcover
Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken