The Bad Girl's Guide to Getting What You Want

Tuttle, Cameron

ISBN 10: 0811828964 ISBN 13: 9780811828963
Verlag: Chronicle Books Llc, 2000
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. Very Good dust cover. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers F23A-03620

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

This hilarious follow-up to the wildly popular Bad Girl's Guide to the Open Road is the ultimate guide to getting it anything and everything in Bad Girl style. Delayed gratification is a thing of the past with this inspired collection of tips and tricks for scoring love, fame, money, power, parking spaces, and other essentials. With sure-fire schemes for everything from free food and airline miles to insider lingo for paving pesky resume gaps, The Bad Girl's Guide to Getting What You Want shows how to fake it fabulously. But spin and strategy are just the beginning the truth can be an even more wicked weapon. Learn the secrets of men's hair, the landlord's Achilles' heel, and the maitre d's darkest desires, and the dream date, great apartment, and best table are yours! Racy bad-girl confessions and edgy illustrations make this indispensable volume even dishier. Ethics are overrated it's the results that count! Pack this sassy package in your purse and knowing what you want is as good as getting it.

Über die Autorin bzw. den Autor: Cameron Tuttle is a freelance writer in San Francisco, California. Since writing this book, she rarely ventures outside.

Susannah Bettag is a woman with an on-the-edge humor that has made her a fav with magazines like Seventeen and Ms. She lives in San Francisco.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Bad Girl's Guide to Getting What You Want
Verlag: Chronicle Books Llc
Erscheinungsdatum: 2000
Einband: Softcover
Illustrator: Bettag, Susannah
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Tuttle, Cameron
Verlag: Chronicle Books, 2000
ISBN 10: 0811828964 ISBN 13: 9780811828963
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Bettag, Susannah (illustrator). Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev5836977600

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,56
EUR 6,10 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tuttle, Cameron
Verlag: Chronicle Books, 2000
ISBN 10: 0811828964 ISBN 13: 9780811828963
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Bettag, Susannah (illustrator). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00099976539

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,72
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tuttle, Cameron
Verlag: Chronicle Books, 2000
ISBN 10: 0811828964 ISBN 13: 9780811828963
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Bettag, Susannah (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00104591577

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,72
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tuttle, Cameron
Verlag: Chronicle Books, 2000
ISBN 10: 0811828964 ISBN 13: 9780811828963
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Bettag, Susannah (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00100795932

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,72
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tuttle, Cameron
Verlag: Chronicle Books, 2000
ISBN 10: 0811828964 ISBN 13: 9780811828963
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Bettag, Susannah (illustrator). Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Artikel-Nr. K09B-02508

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,81
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tuttle, Cameron
Verlag: Chronicle Books Llc, 2000
ISBN 10: 0811828964 ISBN 13: 9780811828963
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Bettag, Susannah (illustrator). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR001667756

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,40
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tuttle, Cameron
Verlag: Chronicle Books LLC, 2000
ISBN 10: 0811828964 ISBN 13: 9780811828963
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Bettag, Susannah (illustrator). First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 3521804-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,83
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tuttle, Cameron
Verlag: Chronicle Books LLC, 2000
ISBN 10: 0811828964 ISBN 13: 9780811828963
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Bettag, Susannah (illustrator). First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 3521804-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,83
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tuttle, Cameron
Verlag: Chronicle Books Llc, 2000
ISBN 10: 0811828964 ISBN 13: 9780811828963
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Bettag, Susannah (illustrator). Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Artikel-Nr. B18A-02959

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cameron Tuttle
Verlag: Chronicle Books Llc, 2000
ISBN 10: 0811828964 ISBN 13: 9780811828963
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Bettag, Susannah (illustrator). Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0811828964I5N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,33
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 6 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen