THE BEST HOWLERS

Hunt, Cecil

Verlag: Ernest Benn, 1949
Gebraucht

Verkäufer WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. November 2005

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für THE BEST HOWLERS von Hunt, Cecil.

Beschreibung

Beschreibung:

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A good condition vintage book. Second revised edition. Bestandsnummer des Verkäufers wbs3864838749

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: THE BEST HOWLERS
Verlag: Ernest Benn
Erscheinungsdatum: 1949
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Hunt, Cecil
Verlag: Ernest Benn, London, 1957
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Broadwater Books, Southampton, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Good. No Jacket. 3rd Edition. Third edition Covers dirty, well handled. Insc at top of fep has been torn out. No other insc but a cigarette mark or similar is present on ten pages. Clean and firm selection of errors made by students in answering exam questions. 'Moths eat least of all because they eat holes' 96 pps. Artikel-Nr. 003834

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,97
EUR 24,33 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Hunt, Cecil
Verlag: Ernest Benn Ltd, 1949
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. 2nd Edition. The boards are worn and sunned.Gift inscription.Old tape residue marks.Well bound.Good copy.Revised edition.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Artikel-Nr. yf46

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,90
EUR 25,00 Versand
Versand von Südafrika nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Cecil Hunt
Verlag: Ernest Benn Limited, 1949
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fair. 1949. Second Edition. 130 pages. Brown dust jacket with red lettering over red cloth. Clean pages with firm binding. Minimal foxing and tanning to endpapers and page edges. Mild wear and bumping to spine, board edges and corners, with scuffing, staining and marking to boards. Unclipped dust jacket. Mild wear, tear and chipping to edges and corners. Notable foxing, staining and soiling to DJ. Artikel-Nr. 1717408928ADA

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,93
EUR 5,58 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Hunt Cecil (1902-)
Verlag: London : Benn, 1949
Gebraucht Hardcover

Anbieter: MW Books, New York, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Second Rev. Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dw, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. ; 130 pages; Description: 130 p. ; 19 cm. Subjects: English wit and humor. 1 Kg. Artikel-Nr. 136053

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 20,53
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Hunt, Cecil
Verlag: Ernest Benn, 1949
Gebraucht

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A good condition vintage book. Second revised edition. Artikel-Nr. rev1703322865

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 22,88
EUR 4,83 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb