Astronomy Quiz Book

Moore, CBE DSc FRAS Sir Patrick

ISBN 10: 0540011606 ISBN 13: 9780540011605
Verlag: Hamlyn, 1987
Gebraucht Softcover

Verkäufer WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. November 2005


Beschreibung

Beschreibung:

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers wbs4408357762

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Astronomy Quiz Book
Verlag: Hamlyn
Erscheinungsdatum: 1987
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Moore, Patrick
Verlag: Hamlyn, 1987
ISBN 10: 0540011606 ISBN 13: 9780540011605
Gebraucht Softcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1767173792. 12/31/2025 9:36:32 AM. Artikel-Nr. U9780540011605

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,57
EUR 6,36 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1987
ISBN 10: 0540011606 ISBN 13: 9780540011605
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Astronomy Quiz Book This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780540011605

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Moore, CBE DSc FRAS Sir Patrick
Verlag: Hamlyn, 1987
ISBN 10: 0540011606 ISBN 13: 9780540011605
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1987. Paperback. Clean copy with some shelf wear, minor nicks and bumps on cover but otherwise clean. . . . . Artikel-Nr. KSS0002356

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,45
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Moore, CBE DSc FRAS Sir Patrick
Verlag: Hamlyn, 1987
ISBN 10: 0540011606 ISBN 13: 9780540011605
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1987. Paperback. Clean copy with some shelf wear, minor nicks and bumps on cover but otherwise clean. . . . . Books ship from the US and Ireland. Artikel-Nr. KSS0002356

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,03
EUR 9,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

CBE, DSc, FRAS, Sir Patrick Moore
ISBN 10: 0540011606 ISBN 13: 9780540011605
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR004359974

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,39
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 1987
ISBN 10: 0540011606 ISBN 13: 9780540011605
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9780540011605

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,64
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb