Asterix chez les Helvetes
Goscinny und Uderzo:
Verkäufer Wiss. Antiquariat Heinz Buschulte, Müllheim, RLDPF, Deutschland
AbeBooks Verkäufer seit 28. September 2015
Alle Artikel dieses Verkäufers anzeigen
Anzahl: 1Verkäufer Wiss. Antiquariat Heinz Buschulte, Müllheim, RLDPF, Deutschland
Anzahl: 1Beschreibung
kartoniert; fester, farbig illustrierter Einband, illustriertes Vorsatzpapier / Anz. Seiten: 48 / 22,5 x 30 cm / mit zahlreichen Farbillustrationen auf jeder Seite von Uderzo / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband leicht berieben, gebräunt und gering fleckig, Papier minim gebräunt, Schnitt gebräunt Aus der Reihe "Une aventure d'Asterix le Gaulois" Guter sauberer Zustand in französischer Sprache Sprache: Deutsch. Bestandsnummer des Verkäufers 44286
Bibliografische Details
Titel: Asterix chez les Helvetes
Verlag: Neuilly-sur-Seine, Dargaud S. A., Editeur, 1970 Auflage: 1.
Einband: Soft cover
Zustand: Wie neu
Anbieterinformationen
Werden ergänzt.
Die Ware wird in der Regel innerhalb von 3 Tagen nach Bestelleingang verschickt. Die Versandkostenpauschalen basieren auf Durchschnittswerten für 1 kg schwere Bücher. Das Porto für schwerere Bücher wird entsprechend nach aktuellem Posttarif berechnet. Bei Sendungen ins Ausland erbitten wir Vorkasse- hier fallen jeweils die geltenden Posttarife für die Beförderung an.
Zahlungsarten
akzeptiert von diesem Verkäufer
Vorauskasse PayPal Rechnung Banküberweisung