Bild nicht verfügbar

Asterix chez les Helvetes

Goscinny und Uderzo:

Verlag: Neuilly-sur-Seine, Dargaud S. A., Editeur, 1970 Auflage: 1.,, 1970
Zustand: Wie neu Softcover
Verkäufer Wiss. Antiquariat Heinz Buschulte (Müllheim, RLDPF, Deutschland)

AbeBooks Verkäufer seit 28. September 2015 Verkäuferbewertung 4 Sterne

Anzahl: 1

Preis: EUR 30,00 Währung umrechnen
Versand: EUR 16,00 Von Deutschland nach USA Versandziele, Kosten & Dauer
In den Warenkorb legen

Beschreibung

kartoniert; fester, farbig illustrierter Einband, illustriertes Vorsatzpapier / Anz. Seiten: 48 / 22,5 x 30 cm / mit zahlreichen Farbillustrationen auf jeder Seite von Uderzo / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband leicht berieben, gebräunt und gering fleckig, Papier minim gebräunt, Schnitt gebräunt Aus der Reihe "Une aventure d'Asterix le Gaulois" Guter sauberer Zustand in französischer Sprache Sprache: Deutsch. Buchnummer des Verkäufers 44286

Dem Anbieter eine Frage stellen

Bibliografische Details

Titel: Asterix chez les Helvetes

Verlag: Neuilly-sur-Seine, Dargaud S. A., Editeur, 1970 Auflage: 1.,

Erscheinungsdatum: 1970

Einband: Soft cover

Zustand: Wie neu

Anbieterinformationen

Antiquariat

Zur Homepage des Verkäufers

Geschäftsbedingungen:

Werden ergänzt.

Versandinformationen:

Die Ware wird in der Regel innerhalb von 3 Tagen nach Bestelleingang verschickt. Die Versandkostenpauschalen basieren auf Durchschnittswerten für 1 kg schwere Bücher. Das Porto für schwerere Bücher wird entsprechend nach aktuellem Posttarif berechnet. Bei Sendungen ins Ausland erbitten wir Vorkasse- hier fallen jeweils die geltenden Posttarife für die Beförderung an.

Alle Bücher des Anbieters anzeigen

Zahlungsarten
akzeptiert von diesem Verkäufer

Visa Mastercard American Express Carte Bleue

Vorauskasse PayPal Rechnung Banküberweisung