Assassin

Shaun Hutson

Verlag: Sphere Undated
ISBN 10: 0747407886 / ISBN 13: 9780747407881
Gebraucht / Paperback / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Assassin.

Beschreibung:

320pp. Need further photos or information? Just use the «Ask Bookseller» button and I’ll be pleased to help. The book is in stock and ships, POST INCLUDED in the UK, from the bucolic paradise of Peasedown St. John, near Bath in England from a long-established bookseller - your purchase guaranteed by my reputation and the UK Distance Selling Act. Remember! Buying this book means my Jack Russells get their supper! Condition :: Good. An acceptable reading copy with clear signs of previous ownership and shelf wear. Buchnummer des Verkäufers

Bibliografische Details

Titel: Assassin
Verlag: Sphere Undated
Einband: Paperback

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Stephen Leigh
Verlag: DAW (2013)
ISBN 10: 0756408466 ISBN 13: 9780756408466
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung DAW, 2013. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 624 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3002772664

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Eric;Ravenne Giacometti
Verlag: Rororo (2010)
ISBN 10: 3499252937 ISBN 13: 9783499252938
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Rororo, 2010. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Die Freimaurerloge des Pariser Kommissars Marcas wird von einer gefährlichen Geheimgesellschaft infiltriert. Die 'Kadosh Kaos' will mit aller Macht die Weltherrschaft übernehmen und beansprucht das Erbe der sagenumwobenen Tempelritter. Inkognito schleust Marcas sich ein. Doch neue Mitglieder werden einem brutalen Initiationsritus unterzogen: Eine Manipulation des Schmerzzentrums macht sie zu gefühlslosen Mordmaschinen. Und noch bevor Marcas fliehen kann, fliegt seine Tarnung auf. 512 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF3002455460

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,02
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Daniel Silva
Verlag: Villard (1998)
ISBN 10: 0679455639 ISBN 13: 9780679455639
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Villard, 1998. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut leicht verschmutzt - 465 pp. Artikel-Nr. INF3003032938

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,04
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Daniel Easterman
Verlag: Grafton (1991)
ISBN 10: 0586211632 ISBN 13: 9780586211632
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Grafton, 1991. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 508 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF3003357061

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,09
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Various
Verlag: DAW (2001)
ISBN 10: 0756400023 ISBN 13: 9780756400026
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung DAW, 2001. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 320 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF3003090996

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,18
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Robert Wilson
Verlag: Harpercollins (2007)
ISBN 10: 000720292X ISBN 13: 9780007202928
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 3
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harpercollins, 2007. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 656 pp. Artikel-Nr. INF3003039515

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,22
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Caroline Lawrence
Verlag: Puffin (2005)
ISBN 10: 0142402141 ISBN 13: 9780142402146
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Puffin, 2005. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Als Jonathan eines Tages in geheimer Mission nach Rom aufbricht, hält es auch seine 3 Freunde Flavia, Nubia und Lupus nicht länger zu Hause. In der Hauptstadt werden sie Zeugen einer Verschwörung gegen Kaiser Nero. 10+ The fourth Roman Mystery takes the four friends to Rome on a dangerous assignment. 176 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003107794

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,22
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Tom Wood
Verlag: Sphere (2013)
ISBN 10: 0751549177 ISBN 13: 9780751549171
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Sphere, 2013. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - The latest thriller from Wood, following 'The Hunter' and 'The Enemy'. Features Victor, the perfect killer, as he executes a fellow assassin in Algiers. With appeal to fans of Robert Ludlum and Lee Child. 512 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003308995

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,24
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Vince Flynn
Verlag: The Mitch Rapp Series (2011)
ISBN 10: 1849830347 ISBN 13: 9781849830348
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung The Mitch Rapp Series, 2011. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Soon to be a major motion picture starring Dylan O'Brien ( Maze Runner ), Taylor Kitsch ( True Detective ) and Michael Keaton. 528 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003239247

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,31
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Eric;Ravenne Giacometti
Verlag: Pocket (2009)
ISBN 10: 2266185446 ISBN 13: 9782266185448
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Pocket, 2009. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Au cœur de la franc-maçonnerie, l'ultime secret des Templiers va ressusciter. Une nouvelle race de tueurs a vu le jour. Des initiés qui ne connaissent plus la douleur, ni physique, ni morale. Des élites, patrons de multinationales et hommes politiques, qui ont abandonné toute humanité pour s'emparer du pouvoir suprême. Ce sont les membres de la loge Kadosh Kaos. Ce sont des Assassins. Quand la franc-maçonnerie découvre l'existence de cette loge sauvage, le commissaire Antoine Marcas est choisi pour infiltrer ce groupuscule qui ne cesse de s'étendre. Mais ce que Marcas ignore, c'est qu'il va devoir affronter un terrible secret que se sont disputé, dans le sang et le feu, les Templiers et la secte musulmane des Assassins. 597 pp. Französisch. Artikel-Nr. INF3003322470

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,47
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 616 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen