Art of Deception

Cross, A.J.

Verlag: Orion, 2014
ISBN 10: 1409137473 / ISBN 13: 9781409137474
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Art of Deception.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers GA9781409137474

Bibliografische Details

Titel: Art of Deception
Verlag: Orion
Erscheinungsdatum: 2014

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Frank Arnau
Verlag: Jonathan Cape (1961)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
World of Rare Books
(Goring-by-Sea, WTSX, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Jonathan Cape, 1961. Hardcover. Buchzustand: Very Good. 1961. 349 pages. Good condition hardback. Boards, pages & binding are presentable with no major defects. Minor issues may exist such as shelf wear, cracking, inscriptions, light foxing & tanning. book. Artikel-Nr. 1471440708CN

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 6,54
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,62
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Arnau, Frank
Verlag: Cape (1961)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
World of Rare Books
(Goring-by-Sea, WTSX, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Cape, 1961. Hardcover. Buchzustand: Good. 1961. 349 pages. No dust jacket. Green and cream cloth. Firm binding. Mild foxing, tanning and handling marks with dedication to previous owner at front endpaper. Contains both colour and B&W plates. Mild rubbing along edges and over surfaces. book. Artikel-Nr. 1464968914AL

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 7,74
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,62
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Nora Roberts
Verlag: Harlequin (UK) Feb 2011 (2011)
ISBN 10: 0263889858 ISBN 13: 9780263889857
Neu Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harlequin (UK) Feb 2011, 2011. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 198 x 126 x 27 mm. Neuware - Adam Haines was an artist visiting the Fairchild mansion to do some undercover digging, and that was a problem for a man who preferred to be straightforward. Englisch. Artikel-Nr. 9780263889857

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 11,51
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Dars, Célestine
Verlag: Phaidon, Oxford (1979)
ISBN 10: 0714820008 ISBN 13: 9780714820002
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Blumenthaler Versandantiquariat
(Bremen, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Phaidon, Oxford, 1979. Pappeinband. Buchzustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 80 S. - Abb. in Schwarzweiss und Farbe # Text in englischer Sprache # Gewicht / weight 622 g # Size: 22x29. 622. Artikel-Nr. 17706

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 10,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 6,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Dars, Célestine
Verlag: Oxford, Phaidon, , first ed. (1979)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Oxford, Phaidon, , first ed., 1979. cloth, or dj, 4to 80 pp., 72 ills. (most in colour) Study on the intriguing art which, by means of special technical devices, tricks the spectator inot the illusion that what he sees is not painted but real; form Romans to modern time; VG condition. Artikel-Nr. 1549

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 5,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 20,00
Von Niederlande nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Dars, Celestine
Verlag: Oxford: Phaidon (1979)
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Lichterfelder Antiquariat
(Stahnsdorf, N / A, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Oxford: Phaidon, 1979. First Edition. 4to. 80 S. Mit 72, teilweise farbigen, Abbildungen. Orig.-Pappband mit Schutzumschlag 617 g Schutzumschlag mit kleinem Einriss, sonst sehr gut erhalten. Artikel-Nr. 33532

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 10,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Weigel, Viola :
Verlag: Bielefeld, Kerber Verlag, (2010)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Ulrich Heider
(Köln, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Bielefeld, Kerber Verlag, 2010. 104 S. mit zahlreichen Abbildungen. sehr gutes, noch eingeschweisstes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Qu.Gr.8°. 20 x 26,3 cm. Orig.-Pappband. Artikel-Nr. 17919

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 12,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Lloyd, Mark:
ISBN 10: 0850525101 ISBN 13: 9780850525106
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Mosakowski & Stiasny GbR
(Florstadt, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchzustand: Gut. Versand erfolgt am folgenden Werktag / mit Rechnung / Hardcover/ markierungen Ausgabe 1997 Sprache: Deutsch. Artikel-Nr. 51563

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 12,98
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,90
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Pearson, Ridley
Verlag: Hyperion (2002), NY (2002)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Hyperion (2002), NY, 2002. Buchzustand: VG in VG DJ. Seattle homicide delve into the relations between a misguided young woman, her family, friends, and lover. Artikel-Nr. 053579

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 11,56
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,14
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

A. J. Cross
Verlag: Orion Publishing Group Sep 2013 (2013)
ISBN 10: 140914271X ISBN 13: 9781409142713
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Orion Publishing Group Sep 2013, 2013. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 234x154x27 mm. Neuware - For fans of Kathy Reichs and Patricia Cornwell, a gripping new thriller from British forensic psychologist and author, A.J. Cross. The New Year brings a gruesome new discovery for forensic psychologist Dr Kate Hanson and Birmingham's Unsolved Crimes Unit. A mummified body is found beneath the floorboards of a deserted lake house in Woodgate Country Park. The dead man was art student Nathan Troy, who disappeared 20 years ago, but evidence at the scene suggests the killer has been keeping an eye on his long-dead victim. As Kate begins to dig further into Nathan's past, she discovers a series of potentially toxic relationships. Why do his house mates refuse to talk about that time or their friendship with Nathan And what was his connection to the beautiful and apparently promiscuous daughter of his professor When the disappearance of a local teenager confirms that Nathan's killer is back, Kate and the team must work fast to untangle a web of lies and unmask a murderer who has lain dormant for 20 years. A chilling discovery, a young life in mortal danger, and a series of dark secrets that have been hidden for decades, ART OF DECEPTION is the thrilling new crime novel from professional forensic psychologist A.J. Cross. 368 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781409142713

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 18,06
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 10 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen