Armies of 1812

Pivka, Otto Von

ISBN 10: 0850592747 ISBN 13: 9780850592740
Verlag: Stephens, 1977
Gebraucht Hardcover

Verkäufer MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 4. Dezember 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers U9780850592740

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Armies of 1812
Verlag: Stephens
Erscheinungsdatum: 1977
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: 48026009
Signiert: 4/16/2026 11:55:49 AM
Auflage: 1776340549.

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

PIVKA, Otto von
Verlag: Patrick Stephens Ltd, 1977
ISBN 10: 0850592747 ISBN 13: 9780850592740
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

First Edition. B&W & colour illustrations. Text clean; binding tight; dust jacket price-clipped, with fraying at head of spine Used - Very Good. VG hardback in Good dust jacket Used - Very Good. VG hardback in Good dust jacket. Artikel-Nr. BOOKS339542I

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,38
EUR 16,23 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Otto von Pivka
Verlag: Patrick Stephens Ltd, 1977
ISBN 10: 0850592747 ISBN 13: 9780850592740
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Armies of 1812: The French Army, Including Foreign Regiments in French Service and the Confederation of the Rhine v. 1 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Artikel-Nr. 7719-9780850592740

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,62
EUR 4,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Otto von Pivka
ISBN 10: 0850592747 ISBN 13: 9780850592740
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9780850592740

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,62
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Von Pivka, Otto
Verlag: Stephens, 1977
ISBN 10: 0850592747 ISBN 13: 9780850592740
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. First Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 56675473-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,07
EUR 5,80 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Von Pivka, Otto
Verlag: Patrick Stephens, 1977
ISBN 10: 0850592747 ISBN 13: 9780850592740
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Stella & Rose's Books, PBFA, Tintern, MON, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First edition. 1st 1977. Slightly better than very good condition in a nearly fine dustwrapper. A penetrating insight into the Grande Armee of 1812. The main section is devoted to the uniforms and flags of the French Army and its foreign allies. B/w illustrations and a few colour. Very light browning to endpapers. Text block browned. Pictorial dustwrapper is neatly covered with clear laminate. Packaged with care and promptly dispatched! Artikel-Nr. 1820878

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 15,77
EUR 18,55 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Pivka, Otto von Pivka
ISBN 10: 0850592747 ISBN 13: 9780850592740
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. First edition, first printing. 158pp, with plentiful illustrations some of which are in colour. Tan cloth binding, gilt titles on the spine. 8vo. Cloth a little rounded on corners and spine tips. Upper text block edge dusty and dull. Hint of toning on endpapers. Previous owner's name neatly inked on the front free endpaper else internally neat, clean, bright and tight. In its original illustrated, glossy dust jacket, shelf worn, a little rubbed on corners and spine ends, a little faded with some toning discernible on the rear panel. Artikel-Nr. 043113

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,72
EUR 5,80 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb