My American Duchess

Eloisa James

Verlag: Avon, 2016
ISBN 10: 0062465805 / ISBN 13: 9780062465801
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach My American Duchess und Eloisa James.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9780062465801

Bibliografische Details

Titel: My American Duchess
Verlag: Avon
Erscheinungsdatum: 2016

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Eloisa James
Verlag: PIATKUS BOOKS Jan 2016 (2016)
ISBN 10: 0349409013 ISBN 13: 9780349409016
Neu Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung PIATKUS BOOKS Jan 2016, 2016. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 198 x 126 x 31 mm. Neuware - For fans of Julia Quinn and Stephanie Laurens comes a delicious Georgian romance filled with Eloisa James's signature wit and sparkle . Englisch. Artikel-Nr. 9780349409016

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 12,57
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer