American Assassin

Flynn, Vince

Verlag: Simon & Schuster, 2012
ISBN 10: 1442355522 / ISBN 13: 9781442355521
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach American Assassin und Flynn, Vince.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9781442355521

Bibliografische Details

Titel: American Assassin
Verlag: Simon & Schuster
Erscheinungsdatum: 2012

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Vince Flynn
Verlag: Festa Verlag Jul 2016 (2016)
ISBN 10: 3865524559 ISBN 13: 9783865524553
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Festa Verlag Jul 2016, 2016. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 200x126x35 mm. Neuware - Im Dezember 1988 kommen beim Lockerbie-Bombenanschlag alle 259 Passagiere einer Boeing 747 ums Leben, darunter auch Mary, die Verlobte des US-Collegestudenten Mitch Rapp. 500 pp. Deutsch. Artikel-Nr. 9783865524553

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 9,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Vince Flynn
Verlag: Simon & Schuster UK Sep 2015 (2015)
ISBN 10: 1849830347 ISBN 13: 9781849830348
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Simon & Schuster UK Sep 2015, 2015. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 198x131x33 mm. Neuware - The latest thriller from the bestselling author of 'Pursuit Of Honour, Extreme Measures' and 'Protect & Defend'. Features regular character, counter-terrorism operative Mitch Rapp. With appeal to fans of Lee Child, John Grisham, James Patterson and David Baldacci. 'Sizzles with inside information and CIA secrets.' Dan Brown 528 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781849830348

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 12,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Vince Flynn
Verlag: ABOD Verlag Gmbh Jul 2016 (2016)
ISBN 10: 3954714949 ISBN 13: 9783954714940
Neu Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung ABOD Verlag Gmbh Jul 2016, 2016. Audio-CD. Buchzustand: Neu. 14.2x12.4x cm. Neuware - Im Dezember 1988 kommen beim Lockerbie-Bombenanschlag alle 259 Passagiere einer Boeing 747 ums Leben, darunter auch Maureen, die Verlobte des US-Collegestudenten Mitch Rapp. Ein Jahr nach ihrem Tod wird Mitch von der CIA rekrutiert und schließt sich dem geheimen Orion-Team an, das gegen den weltweiten Terror in den Kampf zieht. An Krisenherden in Europa, im Nahen Osten und Asien bewältigt er den Verlust seiner großen Liebe und sucht nach einem neuen Sinn für sein Leben. American Assassin erzählt die Anfänge der Karriere des knallharten Anti-Terror-Kämpfers Mitch Rapp. Der Auftakt zu einer globalen Bestseller-Reihe mit bislang 14 Bänden. 10 pp. Deutsch. Artikel-Nr. 9783954714940

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 19,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer