EUR 9,00
EUR 32,99
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M03948972400-G
Anzahl: 4 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M03948972400-V
Anzahl: 4 verfügbar
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Deutschland
Zustand: befriedigend. Sprache: deutsch Taschenbuch , Artikel-Nr. 579432
Anzahl: 2 verfügbar
Zustand: gut. Sprache: deutsch Taschenbuch , Artikel-Nr. 552092
Anzahl: 1 verfügbar
Zustand: sehr gut. Sprache: deutsch Taschenbuch , Artikel-Nr. 579431
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
paperback. Zustand: Gebraucht. Gebraucht - Sehr gut SG - Ungelesenes Mängelexemplar, gestempelt, mit leichten Lagerspuren - 1957 begeht die junge Mutter Asta Hammer aus ungeklärten Gründen Selbstmord. Jahrzehnte später geschehen auf dem Grundstück von Clara Jolcke mysteriöse Morde. Alle Spuren führen zu Clara, die einst für den Mord an ihrem Ehemann und dessen Geliebten verurteilt wurde. Damals wie heute behauptet sie, unschuldig zu sein. Hat es Kommissar Heiko Degen bei seinem ersten großen Fall mit einem Serienmörder zu tun Wer war Asta und in welcher Verbindung steht sie zu den Morden. Artikel-Nr. INF1000641529
Anzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Gebraucht. Gebraucht - Sehr gut SG - Ungelesenes Mängelexemplar, gestempelt, mit leichten Lagerspuren - 1957 begeht die junge Mutter Asta Hammer aus ungeklärten Gründen Selbstmord. Jahrzehnte später geschehen auf dem Grundstück von Clara Jolcke mysteriöse Morde. Alle Spuren führen zu Clara, die einst für den Mord an ihrem Ehemann und dessen Geliebten verurteilt wurde. Damals wie heute behauptet sie, unschuldig zu sein. Hat es Kommissar Heiko Degen bei seinem ersten großen Fall mit einem Serienmörder zu tun Wer war Asta und in welcher Verbindung steht sie zu den Morden. Artikel-Nr. INF1000641889
Anzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Neu. Neu Neuware auf Lager, Sofortversand - 1957 begeht die junge Mutter Asta Hammer aus ungeklärten Gründen Selbstmord. Jahrzehnte später geschehen auf dem Grundstück von Clara Jolcke mysteriöse Morde. Alle Spuren führen zu Clara, die einst für den Mord an ihrem Ehemann und dessen Geliebten verurteilt wurde. Damals wie heute behauptet sie, unschuldig zu sein. Hat es Kommissar Heiko Degen bei seinem ersten großen Fall mit einem Serienmörder zu tun Wer war Asta und in welcher Verbindung steht sie zu den Morden. Artikel-Nr. INF1000641530
Anzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Neu. Neu Neuware auf Lager, Sofortversand - 1957 begeht die junge Mutter Asta Hammer aus ungeklärten Gründen Selbstmord. Jahrzehnte später geschehen auf dem Grundstück von Clara Jolcke mysteriöse Morde. Alle Spuren führen zu Clara, die einst für den Mord an ihrem Ehemann und dessen Geliebten verurteilt wurde. Damals wie heute behauptet sie, unschuldig zu sein. Hat es Kommissar Heiko Degen bei seinem ersten großen Fall mit einem Serienmörder zu tun Wer war Asta und in welcher Verbindung steht sie zu den Morden. Artikel-Nr. INF1000641890
Anzahl: 1 verfügbar