Battenberg Antiquitätenführer 2002/03, 3 Bde., Bd.2, Antiken und Bodenfunde, Kunstkammerobjekte, Objet d' art, Porzellan, Keramik, Silber und Gold, Schmuck, Uhren - Hardcover

9783894414955: Battenberg Antiquitätenführer 2002/03, 3 Bde., Bd.2, Antiken und Bodenfunde, Kunstkammerobjekte, Objet d' art, Porzellan, Keramik, Silber und Gold, Schmuck, Uhren
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:

  • VerlagBattenberg
  • Erscheinungsdatum2002
  • ISBN 10 3894414952
  • ISBN 13 9783894414955
  • EinbandTapa dura

Zustand: Sehr gut
265 x 200 mm. 195 S. Band 2. Okart... Mehr zu diesem Angebot erfahren

Versand: EUR 9,90

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Graf (Hrsg.), Henriette
ISBN 10: 3894414952 ISBN 13: 9783894414955
Gebraucht Kartoniert Anzahl: 1
Anbieter:
Bewertung

Buchbeschreibung Kartoniert. Zustand: Sehr gut. 265 x 200 mm. 195 S. Band 2. Okart. Farb. & s/w Fotografien. Sehr guter Allgemeinzustand. Dezenter Exlibris a. BD. innen. USADO / GEBRAUCHT / USED. Hobby+Antiquitäten+Antiquitätenführer+Kunst+Kunstkammerobjekte+Bodenfunde+Porzellan+Objet d'art+Keramik+Gold+Silber+Schmuck+Uhren+Auktion+Sakralien+Sakr aler Bereich+Colliers+Kunstschaffen+Auktionshäuser [deutsche Bücher+Hobby+Antiquitäten+Antiquitätenführer+Kunst+Kunstkammerobjekte+Bodenfunde+Porzellan+Objet d'art+Keramik+Gold+Silber+Schmuck+Uhren+Auktion+Sakralien+Sakraler Bereich+Colliers+Kunstschaffen+Auktionshäuser]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * 13,50 (reduced from 15,00) **. Artikel-Nr. 520588

EUR 13,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,90
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Graf, Henriette
Gebraucht Hardcover Anzahl: 3
Anbieter:
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M03894414952-V

EUR 21,98
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,00
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Graf, Henriette:
Verlag: Battenberg (2002)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter:
diakonia secondhand
(München, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Wirkt ungelesen. Seiten sauber. 612 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780. Artikel-Nr. 30557

EUR 8,65
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 25,00
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Graf, Henriette:
Verlag: Battenberg (2002)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter:
diakonia secondhand
(München, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung 195 x 260 mm. Zustand: Sehr gut. 2. Band. 192 Seiten Zustand sehr gut. Ein schonend gelesenes Exemplar. Einband leicht berieben. 468 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780. Artikel-Nr. 40319

EUR 8,65
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 25,00
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Graf, Henriette
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter:
Book Broker
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Ausgabejahr:. 2002 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780. Artikel-Nr. 661153145

EUR 8,89
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 28,00
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Graf, Henriette
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter:
Book Broker
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780. Artikel-Nr. 661161824

EUR 8,89
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 28,00
Versandziele, Kosten & Dauer