Zu dieser ISBN ist aktuell kein Angebot verfügbar.
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
EUR 9,90
Buchbeschreibung Kartoniert. Zustand: Sehr gut. 265 x 200 mm. 195 S. Band 2. Okart. Farb. & s/w Fotografien. Sehr guter Allgemeinzustand. Dezenter Exlibris a. BD. innen. USADO / GEBRAUCHT / USED. Hobby+Antiquitäten+Antiquitätenführer+Kunst+Kunstkammerobjekte+Bodenfunde+Porzellan+Objet d'art+Keramik+Gold+Silber+Schmuck+Uhren+Auktion+Sakralien+Sakr aler Bereich+Colliers+Kunstschaffen+Auktionshäuser [deutsche Bücher+Hobby+Antiquitäten+Antiquitätenführer+Kunst+Kunstkammerobjekte+Bodenfunde+Porzellan+Objet d'art+Keramik+Gold+Silber+Schmuck+Uhren+Auktion+Sakralien+Sakraler Bereich+Colliers+Kunstschaffen+Auktionshäuser]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * 13,50 (reduced from 15,00) **. Artikel-Nr. 520588
Buchbeschreibung Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M03894414952-V
Buchbeschreibung Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Wirkt ungelesen. Seiten sauber. 612 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780. Artikel-Nr. 30557
Buchbeschreibung 195 x 260 mm. Zustand: Sehr gut. 2. Band. 192 Seiten Zustand sehr gut. Ein schonend gelesenes Exemplar. Einband leicht berieben. 468 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780. Artikel-Nr. 40319
Buchbeschreibung Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Ausgabejahr:. 2002 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780. Artikel-Nr. 661153145
Buchbeschreibung Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780. Artikel-Nr. 661161824