Zu dieser ISBN ist aktuell kein Angebot verfügbar.
EUR 9,00
Buchbeschreibung Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M03894410558-G
Buchbeschreibung Pp. 26 cm ; Große Hardcoverausgabe, 600 Seiten mit sehr zahlreichen Abbildungen. Gutes Exemplar jpw88 ISBN: 3894410558. Artikel-Nr. 74031
Buchbeschreibung Gebundene Ausgabe, OPp. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 600 Seiten: zahlr. Ill. Buch sehr gut erhalten, nur Einban und Buchschnitt ganz leicht berieben. ISBN: 9783894410551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1820. Artikel-Nr. 169604
Buchbeschreibung 8°, Hardcover, 600 S., gut erhalten, Artikel-Nr. HR27383
Buchbeschreibung Pp. 26 cm Gut kein Schutzumschlag 600 S. / Sprache: deutsch / 1945 g / Ges.-Titel: Battenberg Kunst, Auktionen, Preise ; 1992 / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung. Artikel-Nr. 041093
Buchbeschreibung Zustand: Gut. Pappband, zahlreiche Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950 , Erstauflage, EA, 600 S., 26 cm OU EA. Artikel-Nr. 219602
Buchbeschreibung Gebunden. , Hobby, 581S. Artikel-Nr. 81211
Buchbeschreibung Zustand: Gut. 600 Seiten, mit zahlr. Abb. 26 cm, in gutem Zustand, 22517 ISBN 9783894410551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1792 Gr.-8°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband. Artikel-Nr. 5097473
Buchbeschreibung Hardcover/gebunden. Zustand: gut. - Sehr gutes Exemplar - In deutscher Sprache. 600 S. pages. 26 x 19 cm. Artikel-Nr. 46062
Buchbeschreibung Hardcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Autor:Nagel, Gert K - Titel:Battenberg Kunst, Auktionen, Preise. Edition 1992. Deutschland, Österreich, Schweiz; Einband:Hardcover,Zustand:Gut, , Verlag:Battenberg Verlag, Erscheinungsjahr:1992, Erscheinungsort:Augsburg. Gut bis sehr gut erhalten, kaum berieben, keine Beschriftungen gefunden. Dicker Band zu Kunst, Auktionen und Preisen im Deutschsprachigen Bereich. Edition 1992; Gewicht:1820 g. Artikel-Nr. 083680