Der große Asterix-Band in schwäbischer Mundart. Sonderausgabe.

9783770422692: Der große Asterix-Band in schwäbischer Mundart. Sonderausgabe.
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:

Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag... Mehr zu diesem Angebot erfahren

Versand: EUR 5,00

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Sheldon Bowles
Verlag: Ehapa Comic Collection (1999)
ISBN 10: 3770422694 ISBN 13: 9783770422692
Gebraucht Hardcover Anzahl: 2
Anbieter
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa Comic Collection, 1999. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M03770422694-V

EUR 23,03
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,00
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Uderzo, Albert ond Goscinny -
Verlag: Egmont Ehapa -, Schtuergert - (1999)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Erlbachbuch Antiquariat
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Egmont Ehapa -, Schtuergert -, 1999. Pappband (Hardcover) -. - Asterix schwätzt schwäbisch - Asterix Mundart-Büchle - - intern245-1265 Deutsch - 48+48+48 S. 29 x 22 x 2 cm - Quart 804g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, -. Artikel-Nr. 77920

EUR 23,40
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 20,00
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Albert Uderzo (Autor), René Goscinny (Autor):
Verlag: Stuttgart : Egmont-Ehapa-Verl., (1999)
Gebraucht Anzahl: 14
Anbieter
Modernes Antiquariat an der Kyll
(Lissendorf, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Stuttgart : Egmont-Ehapa-Verl., 1999. Kunststoff. Zustand: Wie neu. Sonderausg., unkürzte Gesamtausg. 48, 48, 48 S. ; 30 cm minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Kiste 49 und 51 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 735. Artikel-Nr. 374376

EUR 34,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 35,00
Versandziele, Kosten & Dauer