ASTERIX Die Hinkelsteinfälscher (Abenteuerspiel Band 3)

9783770410828: ASTERIX Die Hinkelsteinfälscher (Abenteuerspiel Band 3)
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:

Zustand: Gut
68 S., Ill. Einband stark berieben... Mehr zu diesem Angebot erfahren

Versand: EUR 17,00

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

1.

Goscinny, Rene und Albert Uderzo:
Verlag: Stuttgart. Ehapa, (1988)
ISBN 10: 3770410823 ISBN 13: 9783770410828
Gebraucht Kart., geheftet. Anzahl: 1
Anbieter
Druckwaren Antiquariat
(Hamburg, HH, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Stuttgart. Ehapa, 1988. Kart., geheftet. Zustand: Gut. 68 S., Ill. Einband stark berieben und bestoßen, Einband stellenweise geknickt, sonst gut erhalten. ISBN: 3770410823 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180. Artikel-Nr. 187754

EUR 47,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,00
Versandziele, Kosten & Dauer