ASTERIX Die Hinkelsteinfälscher (Abenteuerspiel Band 3)

9783770410828: ASTERIX Die Hinkelsteinfälscher (Abenteuerspiel Band 3)
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:

Ausreichend/Acceptable: Exemplar... Mehr zu diesem Angebot erfahren

Versand: EUR 6,00

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

1.

R. Goscinny
Verlag: EHAPA (1988)
ISBN 10: 3770410823 ISBN 13: 9783770410828
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung EHAPA, 1988. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. Artikel-Nr. M03770410823-B

EUR 36,89
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 6,00
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

2.

Goscinny, Rene und Albert Uderzo:
Verlag: Stuttgart. Ehapa, (1988)
Gebraucht Kart., geheftet. Anzahl: 1
Anbieter
Druckwaren Antiquariat
(Hamburg, HH, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Stuttgart. Ehapa, 1988. Kart., geheftet. Zustand: Gut. 68 S., Ill. Einband stark berieben und bestoßen, Einband stellenweise geknickt, sonst gut erhalten. ISBN: 3770410823 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180. Artikel-Nr. 187754

EUR 47,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 10,00
Versandziele, Kosten & Dauer