ASTERIX Die Hinkelsteinfälscher (Abenteuerspiel Band 3)

9783770410828: ASTERIX Die Hinkelsteinfälscher (Abenteuerspiel Band 3)
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:

Befriedigend/Good: Durchschnittlich... Mehr zu diesem Angebot erfahren

Versand: EUR 2,00
Innerhalb Deutschland

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

R. Goscinny
Verlag: EHAPA (1988)
ISBN 10: 3770410823 ISBN 13: 9783770410828
Gebraucht Hardcover Anzahl: 2
Anbieter
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung EHAPA, 1988. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M03770410823-G

EUR 45,68
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 2,00
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Goscinny, Rene und Albert Uderzo:
Verlag: Stuttgart. Ehapa, (1988)
Gebraucht Kart., geheftet. Anzahl: 1
Anbieter
Druckwaren Antiquariat GbR
(Hamburg, HH, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Stuttgart. Ehapa, 1988. Kart., geheftet. Zustand: Gut. 68 S., Ill. Einband stark berieben und bestoßen, Einband stellenweise geknickt, sonst gut erhalten. ISBN: 3770410823 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180. Artikel-Nr. 187754

EUR 47,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 2,50
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer