EUR 3,58
Innerhalb der USA
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
hardcover. Zustand: Very Good. A nice, clean copy. Artikel-Nr. mon0003435629
Anzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. Artikel-Nr. M0377040467X-B
Anzahl: 8 verfügbar
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Hardcover/Pappeinband. 1. Oplaag. 48 S. Ill. / gutes Exemplar // Comic, Cartoon SL011 9783770404674 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450. Artikel-Nr. 307047
Anzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M0377040467X-G
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M0377040467X-V
Anzahl: 4 verfügbar
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Opp., gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 48 S. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783770404674 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420. Artikel-Nr. 234875
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Deutschland
Glanzkaschiertes Hardcover, 48 Seiten. Format: 29,3*22,3. Guter, sauberer Zustand. Artikel-Nr. IC86
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Antiquariat Ralf Rindle, Cuxhaven, Deutschland
4. Auflage. Mit zahlreichen Abbildungen, 48 Seiten. Geringe Gebrauchsspuren - gutes Exemplar. Mit offener Rechnung versenden wir gerne an Bibliotheken und Institutionen, Schulen, Universitäten etc. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 22,0 x 29,3 cm, illustriertes Hardcover. Artikel-Nr. 23856
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe, 4°, 48 S. mit zahlreichen Farbabbildungen, farbig illustr. original Pappband (Hardcover), wie neu - sehr schönes, sauberes Exemplar mit dem fast immer fehlenden Aufkleber (vo3-A) mit dabei der große Obelix-Aufkleber "De sünd mall, de Plattsnackers"!. Artikel-Nr. 6727CB
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
1. Auflage. 4°, 48 Seiten mit sehr zahlr. farbigen Illustrationen, farbig illustr. OPbd. - guter Zustand - 1996. a89647 ISBN: 377040467X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400. Artikel-Nr. 113252
Anzahl: 1 verfügbar