Asterix Mundart 02. De Törn för nix.

4,02 durchschnittliche Bewertung
( 4.706 Bewertungen bei Goodreads )

9783770404674: Asterix Mundart 02. De Törn för nix.
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:

Ausreichend/Acceptable: Exemplar... Mehr zu diesem Angebot erfahren

Versand: EUR 5,00

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Rene Goscinny
Verlag: Ehapa Comic Collection (1996)
ISBN 10: 377040467X ISBN 13: 9783770404674
Gebraucht Hardcover Anzahl: 3
Anbieter
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa Comic Collection, 1996. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. Artikel-Nr. M0377040467X-B

EUR 3,89
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,00
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Rene Goscinny
Gebraucht Hardcover Anzahl: 8
Anbieter
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa Comic Collection, 1996. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M0377040467X-G

EUR 4,28
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,00
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Rene Goscinny
Gebraucht Hardcover Anzahl: 4
Anbieter
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa Comic Collection, 1996. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M0377040467X-V

EUR 4,59
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,00
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Goscinny, René und Albert Uderzo:
Verlag: Köln, Ehapa Verlag, (1996)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn
(Harsefeld, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Köln, Ehapa Verlag, 1996. 48 Seiten, 2. Oplag; Snackeree un Billers vun Albert Uderzo; plattmaakt vun Hartmut Cyriacks, Reinhard Goltz, Peter Nissen; --- geringe Gebrauchsspuren pd Gewicht in Gramm: 510 Lex.-8°, Gebundene Ausgabe / Pappband. Artikel-Nr. 61291

EUR 8,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,50
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Goscinny, Rene und Albert Uderzo:
Verlag: Stuttgart, Ehapa., (1997)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Ralf Rindle
(Cuxhaven, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Stuttgart, Ehapa., 1997. 4. Auflage. Mit zahlreichen Abbildungen, 48 Seiten. Geringe Gebrauchsspuren - gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 22,0 x 29,3 cm, illustriertes Hardcover. Artikel-Nr. 23856

EUR 8,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Verlag: Köln: Comic Collection Egmont, (1999)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Druckwaren Antiquariat GbR
(Hamburg, HH, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Köln: Comic Collection Egmont, 1999. Opp., gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 5. Aufl. 48 S. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783770404674 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420. Artikel-Nr. 187741

EUR 9,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 10,00
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Goscinny, René.
Verlag: Köln : Comic Collection Egmont. (1996)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat BehnkeBuch
(Neu Kaliß, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Köln : Comic Collection Egmont., 1996. 29*22 cm OPappband. 1. Oplaag. 48 S. Guter Zustand mit lediglich leichten Gebrauchsspuren. G01-2 ISBN 377040467x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550. Artikel-Nr. 132229

EUR 9,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 20,00
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Goscinny, Rene (Text) und Albert Uderzo:
Verlag: Stuttgart, Ehapa Verlag, (1996)
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Bewertung

Buchbeschreibung Stuttgart, Ehapa Verlag, 1996. 1. Auflage. 4°, 48 Seiten mit sehr zahlr. farbigen Illustrationen, farbig illustr. OPbd. - guter Zustand - 1996. a89647 ISBN: 377040467X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400. Artikel-Nr. 113252

EUR 10,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 20,00
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Goscinny, Rene und Hartmut Cyriacks:
Verlag: Köln : Comic Collection Egmont, (1996)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Rohde
(Hamburg, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Köln : Comic Collection Egmont, 1996. gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 1. Oplaag. 48 S., Ill. TOPZUSTAND, wirkt ungelesen, minimale Lagerspuren am Einband Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 385. Artikel-Nr. 18478

EUR 14,90
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,00
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

R. Goscinny / A. Uderzo
Verlag: BOOKSCHOOSTEREE Ehapa Verlag Stuttgart (1996)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Versandantiquariat Dirk Buchholz
(Stadtoldendorf, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung BOOKSCHOOSTEREE Ehapa Verlag Stuttgart, 1996. Glanzkaschiertes Hardcover, 48 Seiten. Format: 29,3*22,3. Guter, sauberer Zustand. Artikel-Nr. IC86

EUR 27,80
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen