Zu dieser ISBN ist aktuell kein Angebot verfügbar.
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
EUR 3,70
Innerhalb der USA
Buchbeschreibung hardcover. Zustand: Very Good. A nice, clean copy. Artikel-Nr. mon0003435629
Buchbeschreibung 29,5 x 22 cm ; Pp. ; 48 S. Goscinny un Uderzo leggt dat tweete Asterixbook in Dialekt op den Disch. Großformatige Hardcoverausgabe, 48 durchgehend farbig illustrierte Seiten. Gutes Exemplar. hw390 ISBN: 377040467X. Artikel-Nr. 126311
Buchbeschreibung Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. Artikel-Nr. M0377040467X-B
Buchbeschreibung Hardcover/Pappeinband. 1. Oplaag. 48 S. Ill. / gutes Exemplar // Comic, Cartoon SL011 9783770404674 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450. Artikel-Nr. 307047
Buchbeschreibung Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M0377040467X-G
Buchbeschreibung Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M0377040467X-V
Buchbeschreibung Glanzkaschiertes Hardcover, 48 Seiten. Format: 29,3*22,3. Guter, sauberer Zustand. Artikel-Nr. IC86
Buchbeschreibung 4. Auflage. Mit zahlreichen Abbildungen, 48 Seiten. Geringe Gebrauchsspuren - gutes Exemplar. Mit offener Rechnung versenden wir gerne an Bibliotheken und Institutionen, Schulen, Universitäten etc. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 22,0 x 29,3 cm, illustriertes Hardcover. Artikel-Nr. 23856
Buchbeschreibung Erstausgabe, 4°, 48 S. mit zahlreichen Farbabbildungen, farbig illustr. original Pappband (Hardcover), wie neu - sehr schönes, sauberes Exemplar mit dem fast immer fehlenden Aufkleber (vo3-A) mit dabei der große Obelix-Aufkleber "De sünd mall, de Plattsnackers"!. Artikel-Nr. 6727CB
Buchbeschreibung Pappe. Zustand: Sehr gut. 1. Oplaag. 48 S., 30cm Zustand: Pappeinband, sehr guter Zustand --- Inhalt: Wi schrievt dat Johr 50 v. Chr. Heel Gallien is in räämsche Hand.Heel Gallien? Nee! Dor gifft dat een Dörp vull mit opsternaatsche Mannslüüd un Froons, de sik wehrt und sik vun de Butenlanners nich ünnerkriegen laat. ROS7-7 ISBN: 9783770404674 pd Gewicht in Gramm: 200. Artikel-Nr. 71946